8 (423) 220-52-628 (423) 220-52... — показать

8 (423) 220-52-628 (423) 220-52... — показать
+7 423 220-...+7 423 220-52-62 ещё
Россия, г Владивосток, ул Светланская, д 150 стр 2
Район: Ленинский

Про «ДНС в Ленинском районе»

Фирма ДНС в Ленинском районе специализируется на разработке программного обеспечения. Тут создают компьютерные программы, занимаются их внедрением и технической поддержкой зарегистрированных пользователей. Продукция компании способна заинтересовать владельцев бизнесов. Устанавливая подходящее ПО, вы сможете автоматизировать значительную часть рабочих процессов и улучшить эффективность своего предприятия. Внедрение новых инструментов требует времени и финансовых вложений, но такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доход.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.3.

Официальный адрес организации: Россия, г Владивосток, ул Светланская, д 150 стр 2, контактный телефон +7 423 220-52-62. Подробная информация на сайте dns-shop.ru.

Отзывы про ДНС в Ленинском районе (4)

3.3
Популярный магазин цифровой техники. Сервис здесь на высоком уровне. Приветливые и грамотные консультанты, всегда готовые подсказать необходимую интересующую информацию. Недавно приобретала в данном отделе ноутбук. Консультант очень подробно рассказал о нескольких заинтересовавших меня моделях, так что выбор я сделала очень легко. Не сожалею, что приобрела данную модель.
Недавно покупала там телефон и графический планшет. Если заказывать с интернета выйдет дешевле. Долго ждала консультанта, но в итоге советы по выбору техники оказались полезными. Консультант помог выбрать продукцию смотря на качесто, а не стал втюхивать что подороже.
Так себе техника. Покупаю там только наушники и купила однажды mp3 плеер, который сломался через три месяца. Есть у меня также дареная электронная книга днс. Тупит по жесткой. Зато персонал внимательный и постоянно навязывает свои советы. А еще они, видимо привыкли, что к ним приходят сдавать купленную электронику по гарантии. Уже выучили фразу "Наш сервисный центр находится там-то там-то, несите все туда"))
персонал ничего не знает. ассортимент хороший. брака много. покупать советую там только на крайнии случай, если другого выбора нет. цены не сильно дорогие но найти можно и по дешевле, особенно в маленьких компьютерных магазинчиках.
ДНС в Ленинском районе на карте