+7 423 243-... +7 423 243-22-22 ещё
Россия, г Владивосток, ул Светланская, д 161
Район: Ленинский

Про «FarPost.ru»

Отзывы про FarPost.ru (13)

Администрация Фарпоста в последнее время учиняют беспредел в отношении пользователей сайта. удаляют объявления из-за якобы нарушений ФЗ "О рекламе" и ФЗ "Защиты прав потребителей". На требования указать конкретно нарушенные пункты ФЗ - отвечают "солидным молчанием".
Что я могу сказать о "FarPost.ru" - это очень полезный сайт.Хочешь кому - то, что - то отдать, пожалуйста! Просто выкладываешь объявление, люди тебе пишут и все вы договариваетесь. Можно наоборот что - нибудь купить. Мне нравится что малоимущие люди могут здесь найти хоть какую - то помощь и, если ты добрый человек и тебе есть чем пожертвовать, то ты можешь им помочь. Это просто прекрасно!
Отличнейший сайт! Большая барахолка, где вы можете что-то продать, купить, найти работу или необходимую вам услугу и все, что желаете. А так же оставить бесплатное объявление!!! "Фарпост" - довольно раскрученный сайт и пользуется большим спросом! А еще он чрезвычайно удобный! Репутация продавцов и покупателей очень ценится. Можно оставить отзыв о том или ином человеке. Спасибо разработчикам!
Отличный сайт. Если нужно что-то купить или продать - то это лучшее место для этого. Хорошо, что есть возможность давать бесплатные объявления. Постоянно пользуюсь этой услугой. Спасибо разработчикам.
На фарпосте продала свое выпускное платье, собираюсь выбрать там профессиональный фотоаппарат. Без лести скажу - сайт очень удобный и эффективный. Покупатель позвонил мне буквально на следующий день, а чуть позже позвонил еще один, но к тому времени товар был уже продан. Там же я нашла вакансии, и по этим вакансиям устроилась работать и работаю до сих пор. Полезно, удобно, эффективно! Советую использовать этот портал всем.
Действительно очень удобный сайт! Здесь вы можете купить или продать что угодно: от аксессуаров до автомобилей. Приемлемые цены, к тому же вещи всегда в хорошем состоянии! Более того на этом сайте вы можете найти работу или,например, помещение, сдаваемое в аренду. Сайт предоставляет много возможностей и огромный выбор!
Купила несколько вещей на фарпосте и ни разу никто не кинул, не обманул :) Очень ценится репутация продавца и покупателя. Так что этому сайту можно доверять
Тут можно найти все необходимое, при чем не всегда за большие деньги. Что я только там не покупала; гитару, микрофон, звуковую карту и еще кучу всяких разностей. При чем не всегда от туда вещи б/у , иногда через фарпост рекламируют распродажи или другие полезные мероприятия.
Полезный сайт, в котором можно найти все, что требуется от работы или обучением, заканчивая гвоздями для своего стола.
Огромная интернет барахолка.Можете продать или купить все,что душе угодно.Бывает такое,что остаются такие объявления в базе,которые уже не актуальны.
Заказала ручку на авто,пришла быстро.Очень довольна,всё понравилось.
На фарпосте сдают квартиры посуточно, в июне 2016 года снял квартиру у анны - 89146672727. На первый взгляд милая добрая женщина продинамила меня первую неделю проживания, оставила меня без гладильной доски и самое главное без холодильника. В ходе проживания в квартире на улице русская выяснилось что в квартире огромное количество клопов, грязное постельное белье, грязная посуда и ванная. При заселении был оплачен залог в 2000 р., который Анна при выезде не вернула, хотя сказала, что все хорошо и я вам залог на карту пришлю. Вот и доверяй после этого людям! Поэтому всем советую остерегаться этой дамочки дабы не стать жертвой лживого бессовестного человека!!!!Будьте внимательнее!!!
В последние 2 месяца модератор очень медленно проверяет объявления для публикации. Дала объявление в 15,35 сейчас 23.15 а оно до сих пор не опубликовано. Не первый раз уже. Раньше сервис был на много лучше ((. Этот факт очень огорчает...
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
annison ya.khmelevskaya Наталия Anetta annasibirina vazhinskaya1996
Уже оставили отзывы

Отзывы про FarPost.ru (13)

Оставьте ваш отзыв