8 (423) 205-30-56 8 (423) 205-30... — показать

Отзывы о компании Производственная компания FIBERWOOD

8 (423) 205-30-56 8 (423) 205-30... — показать
Приморский край, г Артем, пер Заводской, д 12

Отзывы про Производственная компания FIBERWOOD (14)

Обстоятельства складывались так, что нужно было, построить загородный дом за несколько месяцев. Застройщика, выбирал тщательно, изучил предложения, на строительных сайтах, опросил всех друзей и знакомых. Так как, чаще всего рекомендовали, профессионального застройщика Файбервуд, посмотрел как работают его специалисты на монтаже. Широкий выбор грамотных проектов, позволил мне, сэкономить расходы. Строительная бригада, хорошо отработала показав себя профессионалами, когда собирала дом и укладывала утеплитель. Доволен, что подрядчик, выполнил свои обещания по срокам и качеству.
Результатом моего выбора компании-застройщика, Fiberwood, послужили, опрос знакомых, выгодные условия строительства и предварительный расчёт сметы. Благодаря, качественно изготовленному домокомплекту, по проекту, Z-133, и его монтажу, что подтверждают, плотные надежные и не продуваемые соединения, создавшие, «дышащие», стены дома, для благоприятного микроклимата и деревянная конструкция, с равномерной усадкой. Важным моментом, для меня, стало, эстетически скрытое расположение, инженерной коммуникаций.
Удалось, достаточно быстро, построить качественный дом, на загородном участке благодаря тому, что сначала, обсудил все вопросы, по выбранной технологии строительства и материалу, с опытными мастерами, и узнал мнение, других заказчиков, о квалификации бригад, в компании Fiberwood. По завершению строительства, наличие надёжной теплоизоляции и высоких показателей, энергоэффективности, всего дома, подтверждают, наличие опыта и необходимых навыков, у строителей, в этой технологии, как и, правильно выполненные главные требования: качественная обработка древесины, специальными средствами и достаточное наполнение, промежутков, утеплителем.
По совету, посетил несколько строительных площадок, и производства, чтобы определится с подрядчиком, который предлагает домокомплекты, из двойного бруса. Доволен, что мой выбор, был верным, так как, благодаря современному производству, на производстве Файбервуд, профилированный брус тщательно обработан, а в каталоге, я подобрал отличный проект, который, грамотно проектирован и рассчитан, для круглогодичного проживания. Доволен, что стены из такого бруса, не впитывают влагу, хорошо удерживают тепло и позволяют, на обогрев дома, расходовать меньше топлива. Кроме экологичности, я вижу, что все правильно выполнено, для пожаробезопасности и для длительной эксплуатации. Нравится, что благодаря, натуральному утеплителю, регулируется влажность в помещениях, что позволяет, чувствовать себя, очень комфортно, в любое время года.
Дома из мини-бруса камерной сушки очень популярны в нашем краю, потому - что они теплые. На сайте выбрал для себя проект из двойного бруса Z133.Но перед, тем как решится на его монтаж на своем участке, я съездил на строительные площадки компании Файбервуд, и сам увидел, как собираются, и из какой древесины, такие дома. После этого я подписал договор для проведения работ. Дом сдан точно в срок. Дом получился таким, каким я хотел его видеть-добротным, теплым и внешним привлекательным. Все что было записано в договоре выполнено. Пока дом меня радует. Работ по дому много, но основное выполнено мастерами как надо.
Всю жизнь с детьми жили в квартире, даже дачи не было. И тут решили перебраться полностью в дом из дерева, экология всё-таки не маловажна. Ничего конкретного пока сказать не могу, процесс идёт, строится, укладка фундамента прошла удачна, сейчас идёт сборка, муж за всем следит сам, не жалуется.
Заказали дом, сделали акцент на хорошем утеплении и качестве материалов. И получили мы прям то, что хотели. Утеплитель использовался очень хороший, действительно качественный- эковата. В целом материалы на высшем уровне. Мы так поняли, почитав отзывы и на своём опыте, да ещё учитывая то, что застройщик — производитель. Качественные материалы — фишка этой компании.
Мы всю жизнь жили в квартире, я и подумать не могла что жить в доме – одно удовольствие! А это именно так, но, в доме из дерева. Дышать даже легче стало, сплю крепко, как никогда, просыпаюсь бодрой, энергии много, что ещё надо для полноценной жизни ?! Я в восторге! Спасибо огромное!
После того, как я сам посетил несколько домов, построенных в разное время, компанией Файбервуд, я решил заказать у них комплект дома, по проекту «Z-130». Весь материал для дома высокого качества, так как в строительстве использовали исключительно сухой пиломатериал, то это повлияло на прочность дома в целом. Для утеплителя использовали эковату, которая не имеет вредных веществ в составе. И в конечном итоге я живу в качественном доме из экологически чистого материала и здоровый микроклимат, где легко дышится и спится. Компания дала мне гарантии на все произведенные работы. По истечению полтора года трещины отсутствуют, усадка дома минимальная, дом экономично прогревается зимой и сохраняет прохладу летом. Думаю, что не ошибся, с выбором строителей.
На сайте компании, я скачал каталог проектов домов, где нашел дом, для своего участка. Я понимал, что самым важным процессом является изготовление самого комплекта деталей, из которых будет монтироваться дом, поэтому я записался на экскурсию готового дома. Для меня, стало важно узнать, что материал из которого изготавливаются стены, подвергаются специальной сушке для устойчивости, перед растрескиванием и деформацией и что используется натуральный утеплитель-эковата, которая пожаробезопасная и поддерживает здоровую атмосферу в помещении. Изготовили домокомлект по проекту «z122» и собрали его на моем участке квалифицированная бригада, которая точно соблюдала технологию строительства от фундамента до установки окон и дверей. После окрашивания специальными маслами и лаками дом получил особую красоту с наружи и внутри дома. Прошел только месяц - дом очень уютный и сохраняет здоровый микроклимат из-за качественной, натуральной древесины. Считаю, что получил в результате такой дом, какой планировал, и по качеству и стоимости.
Моя семья живет сейчас в уютном, теплом и очень красивом доме, благодаря этой компании. Строительная бригада за весеннее месяца выполнила все монтажные и внутреннее работы без дефектов и к установленному сроку. Зимой посетил строительные площадки Файбервуд, и заказал комплект дома Z140 для своего участка. Технология двойного бруса позволило мне построить качественный, теплый дом для своей семьи за короткий срок и по моим возможностям.
Искал компанию, для строительства деревянного загородного дома. Привлекательная архитектура, удобная планировкой и главное, все за разумные деньги. В компании Файбервуд, предложили выгодные условия и скидки на монтаж домокомплекта. Я записался на экскурсию на строительные площадки. Увидел этапы монтажа от фундамента до полного его завершения. Перед подписанием договора на строительство получил полную консультацию от специалистов. Во время беседы со строителями узнал, что все прошли обучение по технологии двойного бруса и имеют большой практический опыт. Результат строительства подтвердил их слова. Компания выполнила свои обязательства полностью. Для строительства использовался только высококачественный материал и поэтому через год, претензий к строителям у меня нет. Уверенно могу сказать, что дом строила команда профессионалов.
Благодаря разнообразию проектов смог легко подобрать отличный загородный дом для своей семьи. Специалисты в компании обещали построить качественное жилье в сжатые сроки с относительно небольшими вложениями и убедили меня, что монтаж дома по технологии двойного бруса это быстрое и экономичное строительство. Я доволен, что слова не разошлись с делом. Побывав на экскурсии на строительных площадках, я сам смог убедится, что используется только качественный строительный материал из хорошо просушенной древесины и в качестве утеплителя только экологически чистый материал. Строительные бригады имеют необходимые навыки и опыт в сборке таких домов. Постоянно моя семья проживает в доме больше года и все довольны. Дом имеет небольшую усадку, но он теплый и уютный внутри, и красивый снаружи. Буду рекомендовать компанию знакомым.
Нашей молодой семье родственники советовали построить дом из двойного бруса: теплый, внутреннюю отделку можно не делать и возводится быстро. Советовали несколько компаний, у которых стоимость комплекта дома и его установка нас устраивала. Но выбрали мы эту компанию, потому что сами увидели, как проходит монтаж на их площадках. Когда мы поближе увидели технологию двойного бруса, качественно обработанную древесину для домов, то сомнения наши улетучились, и мы заказали индивидуальный проект для своего дома на наш вкус и по доступной нам цене. Разочарований не было 4 месяца назад, когда заехали в новый дом и нет и сейчас. Конечно, это натуральный материал и за ним надо ухаживать со временем, но зато он очень теплый и уютная атмосфера в самом доме от запаха древесины. Советуем, тем, кто решится строить дом из двойного бруса.
Производственная компания FIBERWOOD на карте