8 (423) 205-30-568 (423) 205-30... — показать

Производственная компания FIBERWOOD

8 (423) 205-30-568 (423) 205-30... — показать
Приморский край, г Артем, пер Заводской, д 12

Про «Производственная компания FIBERWOOD»

Производство и строительство домов по технологии "Двойной брус", производство утеплителя Эковата

Отзывы про Производственная компания FIBERWOOD (14)

Обстоятельства складывались так, что нужно было, построить загородный дом за несколько месяцев. Застройщика, выбирал тщательно, изучил предложения, на строительных сайтах, опросил всех друзей и знакомых. Так как, чаще всего рекомендовали, профессионального застройщика Файбервуд, посмотрел как работают его специалисты на монтаже. Широкий выбор грамотных проектов, позволил мне, сэкономить расходы. Строительная бригада, хорошо отработала показав себя профессионалами, когда собирала дом и укладывала утеплитель. Доволен, что подрядчик, выполнил свои обещания по срокам и качеству.
Результатом моего выбора компании-застройщика, Fiberwood, послужили, опрос знакомых, выгодные условия строительства и предварительный расчёт сметы. Благодаря, качественно изготовленному домокомплекту, по проекту, Z-133, и его монтажу, что подтверждают, плотные надежные и не продуваемые соединения, создавшие, «дышащие», стены дома, для благоприятного микроклимата и деревянная конструкция, с равномерной усадкой. Важным моментом, для меня, стало, эстетически скрытое расположение, инженерной коммуникаций.
Удалось, достаточно быстро, построить качественный дом, на загородном участке благодаря тому, что сначала, обсудил все вопросы, по выбранной технологии строительства и материалу, с опытными мастерами, и узнал мнение, других заказчиков, о квалификации бригад, в компании Fiberwood. По завершению строительства, наличие надёжной теплоизоляции и высоких показателей, энергоэффективности, всего дома, подтверждают, наличие опыта и необходимых навыков, у строителей, в этой технологии, как и, правильно выполненные главные требования: качественная обработка древесины, специальными средствами и достаточное наполнение, промежутков, утеплителем.
По совету, посетил несколько строительных площадок, и производства, чтобы определится с подрядчиком, который предлагает домокомплекты, из двойного бруса. Доволен, что мой выбор, был верным, так как, благодаря современному производству, на производстве Файбервуд, профилированный брус тщательно обработан, а в каталоге, я подобрал отличный проект, который, грамотно проектирован и рассчитан, для круглогодичного проживания. Доволен, что стены из такого бруса, не впитывают влагу, хорошо удерживают тепло и позволяют, на обогрев дома, расходовать меньше топлива. Кроме экологичности, я вижу, что все правильно выполнено, для пожаробезопасности и для длительной эксплуатации. Нравится, что благодаря, натуральному утеплителю, регулируется влажность в помещениях, что позволяет, чувствовать себя, очень комфортно, в любое время года.
Дома из мини-бруса камерной сушки очень популярны в нашем краю, потому - что они теплые. На сайте выбрал для себя проект из двойного бруса Z133.Но перед, тем как решится на его монтаж на своем участке, я съездил на строительные площадки компании Файбервуд, и сам увидел, как собираются, и из какой древесины, такие дома. После этого я подписал договор для проведения работ. Дом сдан точно в срок. Дом получился таким, каким я хотел его видеть-добротным, теплым и внешним привлекательным. Все что было записано в договоре выполнено. Пока дом меня радует. Работ по дому много, но основное выполнено мастерами как надо.
Производственная компания FIBERWOOD на карте
Секреты успешного ремонта