8 (423) 226-99-99 8 (423) 226-99... — показать

8 (423) 226-99-99 8 (423) 226-99... — показать
+7 423 226-... +7 423 226-99-99 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 157
Район: Ленинский

Отзывы про «Талала» на Светланской улице (13)

Мало действительно хороших детских стоматологий, но эта для меня просто самая лучшая! Дочь сюда ходит спокойно, знает, что больно точно не будет. А я уверена в том, что врачи работу свою делают на совесть, никаких лишних манипуляций.
«Талала» на Светланской улице
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Деток теперь вожу только сюда. Хорошие специалисты здесь принимают, отлично ладят с детьми, причем даже очень капризными, как моя дочь. Выходим из клиники всегда в хорошем настроении)
«Талала» на Светланской улице
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов, поэтому наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Крепкого здоровья Вашей семье!
Записывала не так давно сюда своего сына. Все понравилось. И интерьер, и врачи, и качество лечения. Сын спокойно здесь вылечил зубки, никаких истерик! Я безумно довольна)
«Талала» на Светланской улице
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!
Очень довольна тем, как тут пролечили зубы дочке. Болело сразу несколько зубов. Спасибо доктору, что смогла легко уговорить ее начать лечение. Я даже не заметила, как она на кресло села) Боли говорит, что не почувствовала.
«Талала» на Светланской улице
Добрый день! Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Отличного здоровья Вашей семье!
Спасибо за здоровье моих детей, стоматологическое и психологическое! Дети не боятся врачей, что главное понимают, как важно лечить зубки. Специалисты хорошие, к детям относятся трепетно. Сын у меня ходит к одному доктору (к дяде-врачу), а дочка к другому (к тете-врачу) - довольны все!
«Талала» на Светланской улице
Для меня большой шок, что сын теперь не боится больше лечить зубки, за это благодарю врачей этой клиники! Умеют завлечь, бережно пролечить зубки и не оставить при этом травму ребенку.
«Талала» на Светланской улице
Здравствуйте! Мы очень рады, что наши специалисты помогли избавиться Вашему ребенку от страха лечения зубов. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Совершенно спокойно здесь могу доверить здоровье своих детей. Записывала дочку и сына одновременно к разным врачам на одно время, чтобы ожидание для них не было томительным. В итоге довольны оба. Говорят, что все прошло без боли, а это главное.
«Талала» на Светланской улице
Вожу и сына, и дочку в эту клинику. Раньше всегда выходили с истериками из стоматологий, а отсюда теперь только с положительными эмоциями! Главное для меня, что дети перестали бояться лечить зубы! Это заслуга сбережет им зубы на всю жизнь, спасибо врачам!
«Талала» на Светланской улице
Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что наши специалисты помогли справиться со страхом лечения и все проходит комфортно для Ваших детей. Крепкого здоровья Вашей семье!
Отличная клиника! Впервые с сыном смогли пролечить два зубика за одно посещение. Спасибо доктору, что оставили у ребенка приятные впечатления от посещения стоматолога, перестал бояться.
«Талала» на Светланской улице
Здравствуйте, Кира! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Записываю дочку теперь только сюда. Ходит спокойно лечить зубки теперь, при виде белого халата больше нет истерик. Я сама хоть успокоилась, а то у самой перед тем, как ее записать, дергался глаз. И знаю, что врачи лечат тут хорошо, помогают сберечь зубки.
«Талала» на Светланской улице
Здравствуйте, Кристина! Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Отличного здоровья Вашей семье!
Хочу от всей души порекомендовать эту клинику. Сына моего раньше было не заставить лечить зубы, но тут доктор нашел к нему подход, поговорил по-мужски))) Теперь ходим без истерик, да и говорит, что не знает, чего боялся, не больно совсем. Я очень рада!
Лечили зубы ребенку 5 лет. Хочу выразить огромную благодарность Косинской Марине Николаевне и ее помощнице. Специалисты высокого уровня. Мы очень довольны, как прошло лечение и результатом. Будем наблюдаться здесь дальше 👍
Очень нравится эта стоматология, мои дети без проблем соглашаются идти сюда. Врачи - настоящие профессионалы с большой буквы!
«Талала» на Светланской улице на карте