8 (423) 260-88-60 8 (423) 260-88... — показать

8 (423) 260-88-60 8 (423) 260-88... — показать
г Владивосток, ул Толстого, д 41В
Район: Ленинский
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Медицинский центр Ультрадент в Ленинском районе (41)

Огромный плюс, что клиника многопрофильная, много специалистов, а также предоставляют исследования. Когда возникла необходимость сделать узи, то администратор пошла мне навстречу и помогла попасть без предварительной записи, я даже получила экспресс консультацию от специалиста, который проводил диагностику.
К терапевту пришла с жалобами на боль в животе, она меня не просто выслушала, но и провела визуальный осмотр с пальпацией. Дала направление на анализы, назначения выписала. По результатам выписала лечение, придерживаюсь сейчас ее рекомендаций и отслеживаю положительную динамику🙏🏻 Грамотный подход к делу
У меня от страха раньше руки тряслись и ладони потели, а сейчас хожу с удовольствием на приемы. Лечащий врач у меня уже несколько лет один, я привыкла к ней и знаю точно, что будет не больно. Очень располагает к себе, отвлекает, не держит в напряжении, все поясняет и делает сразу отлично
Уже думала никогда не избавлюсь от эрозии, но благодаря гинекологу данного мед. центра получилось! До нее все было безуспешно, и показатели кстати тоже стали в норме. Рекомендую.
Очень сильно отличается работа врачей этой больницы. Вовлеченные, лечат не поверхностно, особенно хочу выделить гинеколога. Видно что руководство клиники работает над качеством услуг, редко где такое встретишь.
Педиатр Наталья Васильевна ведет моего ребенка практически с рождения. Для меня было важно, чтобы не залечивали с малого возраста, но и внимательно относились к симптомам. Если требуется лечение, то назначает эффективные препараты, антибиотики старается лишний раз не назначать. По каждому проходится с кратким пояснением для чего и почему.
К детскому стоматологу вчера ходили, установили пломбу. Клиника в отношении детей с правильным современным подходом. Понимают как вести себя, что бы не травмировать детскую психику и привить правильные привычки.
В Ультрадент золотой педиатр. Умеет ладить с детьми, создает непринужденную обстановку. Сколько ходим, анализы назначает, только на сложные случаи, если простейшее ОРЗ, то не тратит наши деньги. Очень внимательно относится к назначаемым лекарствам.
Узи по беременности нужно было пройти, записали к Горлову Р. А. Вежливый и доброжелательный врач.
Посещала гинеколога в этой поликлинике, сдала анализы, сделала узи. Врач полностью уточнила историю мою, дала рекомендации насчет лечения, времени уделила вполне достаточно
Качество предоставляемых услуг, скорость обслуживания, уважительное отношение и современное оборудование это те критерии, которые для меня важны и из-за отсутствия хоть одного из них у меня портится мнение о клинике, дак вот за столько лет ни в одном пункте не дали усомниться, это дорогого стоит
Терапевт в ультраденте очень внимательная и опытная, таких бы еще поискать. Тщательно изучает историю болезни, уточняет анамнез и дообследует хронические заболевания. Относится к лечению не шаблонно, действительно разбирается в каждом случае.
После посещения данного медицинского учреждения остались только положительные впечатления. Администраторы приветливые, врач смогла принять меня на пять минут раньше, ждать не пришлось. Заключение со снимками отдала оперативно, описание детальное
С отитом справится помогли за пару дней, специалист грамотный, лечение назначила эффективное и боль сняла лекарствами и состояние улучшила.
Терапевта из этой клиники советую, потому что немного осталось врачей с таким чутким отношением и стремлением помочь разрешить проблему.
К отоларингологу пришла с жалобами на нос. После всех вопросов меня направили делать рентген пазух. По результатам снимка было назначено лечение, которое значительно помогло уже на третьи сутки. В мельчайших подробностях расписала что за чем делать, вот бы все так относились к своей работе
Люблю этот мед центр за отсутствие очередей, в этом плане все хорошо продумано, нет столпотворений у кабинетов. Терапевт очень опытный, знает свое дело
Обращением в эту клинику осталась довольна. Обслуживание, цены, качество все на высшем уровне. Честно не ждала, что все будет так просто, видно, что тут ценят пациентов
Приветливый персонал, высококлассные доктора. Несколько лет уже приходим за помощью к разным специалистам, клиника на глазах растет и хорошеет. Подход к пациенту я считаю на высшем уровне, у меня лично нет замечаний
Я своего ребенка вожу только к Блохиной Н.В. Она всегда дает четкие рекомендации, которые реально помогают. Контакт врач налаживает за доли секунд, ребенку спокойно в кабинете, не пытается убежать, не капризничает. Отличный доктор
Терапевт Кнышова внимательна к жалобам пациентов. Много расспрашивала, послушала, посмотрела тщательно. На все волнующие вопросы ответила, схему приема лекарств дала. Лечение быстро помогло, как итог, сегодня уже здоровая
Пока ждали свою очередь, дети порисовали, их это завлекает и отвлекает от ожидания. Администратор приветливая, можно выбрать кофейный напиток. Стараются держать сервис и ориентироваться на клиентов, похвально
Я делала узи у Горлова Р.А., занимала дату заранее, подходяющую по своим срокам. Прием был продолжительный и начался вовремя. Вежливый, умный доктор, с опытом. Все рассказал в деталях, дал посмотреть. Отношение к беременным очень достойное, без запугивания
Я не часто появляюсь в кабинете гинеколога, но когда надо, то записываюсь обычно к Берлизовой А.С. Первоклассный врач, четко попадает в яблочко при назначении препаратов, не приходится скупать пол аптеки и менять лечение.
Был на УЗИ у Букиной Е.П, специалист с большой буквы. Разбирается отлично в том, что говорит. Не стала нагонять лишнего страха, рассудительна в своих высказываниях. Не знаю насколько уместно такое рассказывать, но местами даже успокоила, хотя это абсолютно не ее забота. Остался под большим приятным впечатлением
Попала на прием к Ирине Викторовне. Настолько внимательного и чуткого отношения я давно не встречала среди терапевтов. Врач разобралась в причинах моего недомогания, смогла найти и устранить проблему всего лишь одним приемом и результатами крови. Все подробнейше разъяснила по дальнейшему лечению, я сильно довольна
Обращался к неврологу Коломенцевой О.С. с заклиненой шеей, поставили дорсопатию и остеохондроз, назначили мазать гель и противовосполительные таблетки. Врач очень бережно осмотрела, не стала с силой гнуть и давить в разные стороны. Дала рекомендацию по поводу доп исследования, но не настаивала. Самое главное, что лечение помогло, после таблеток и мази мышцу расслабило за ночь и постепенно совсем боль ушла. Пишу этот отзыв, потому что остался доволен ненавязчивостью врача и эффективностью прописанного лечения
Не так давно открыла для себя прекрасного педиатра- Блохину Наталью Васильевну. С детьми находит контакт на раз два, мои не боятся от слова совсем, выполняют сами все, что их попросят сделать. Не выписывает кучу лекарств чтобы просто чем-то лечить, с головой подходит к каждому симптому и, как правило, по минимуму выходит препаратов, зато действенных и без назначения антибиотика.
Зная какое человечное здесь отношение, обратился в клинику с дикой болью без записи, расчитывал на длительное ожидание, но меня достаточно быстро отвели в кабинет врача к Фатьяновой Виктории Андреевне. Спасибо, что так по-доброму отнеслись и без проблем нашли для меня время
Проверяю зрение каждый год и всегда только в Ультраденте, из-за того, что у меня большой минус и есть астигматизм держу под контролем. Диагностику мне проводят полную на специальном аппарате, с помощью таблицы, потом закапывают капли для расширения зрачка, врач общается очень мягко, всегда интересуется сопровождает ли меня кто-нибудь, как самочувствие, такое отношение меня располагает. Спустя год, пользуясь советами врача, астигматизм не развивается, а зрение осталось прежним. Просто отличная клиника!
Клиника хорошо расположена, мне удобно хоть с работы, хоть из дома добираться к нужному времени. Машину спокойно оставляю возле поликлиники, парковка бесплатная. Осмотр для нового удостоверения прошел за час, оперативно
Хочу отметить Букину Елену Павловну. Спасибо большое за чуткое отношение, ваши профессиональные качества достойны уважения. Когда я пришла наблюдаться, то уже морально готовилась к возможной операции, но врач ознакомившись со всеми моими заключениями, сама провела узи, расписала то, что видит+ классический осмотр, мазки, сбор анамнеза и началось продолжительное лечение моей болячки. До сих пор не понимаю как это возможно, но я избавилась от своей проблемы с грамотно подобранным последовательным лечением! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Проставила капельницы и внутримышечные уколы в «ультрадент» по направлению терапевта. Медсестра там очень приятная, сами уколы болючие, но поставлены были хорошо, ни одной шишки не осталось. И от капельниц думала все руки будут синие, но нет, тоже хорошо были сделаны
Нужна была консультация опытного врача-педиатра, так как моему малышу поставили диагноз в гос. поликлинике, выписали препараты, но они явно доставляли неудобства в жкт. Были на приеме у Блохиной Натальи Васильевны, безумно понравилось ее отношение к малышу. Хорошенько осмотрела, меня обо всем расспросила, подсказала что делать, и лекарства врач заменила на другие, после них все проблемы ушли
В другой платной клинике меня продолжительно лечили от диагноза-эндометриоз матки. После очередной смены схемы лечения я записалась в Ультрадент к гинекологу Букиной Е.П., которая сама провела мне узи и как следствие никакого эндометриоза не оказалось. Просто данное узи проводится в определенные дни цикла! Делаем выводы.
Почитала отзывы и записалась целенаправленно к Кнышовой В.В. по поводу головных болей. Специалист действительно высококвалифицированный и опытный, назначила мне обследования после которых удалось выявить причину и лечить ее, а не следствия в виде приглушенных таблетками болей.
В течение двух лет хожу платно к гинекологу Букиной Е. П. Отношение здесь с бесплатной медициной не сравнится конечно, с любой деликатной проблемой не стыдно обратиться, никто не закатит глаза. Квалифицированный врач, лечение назначает только после сдачи анализов, дает грамотные рекомендации.
Была на узи по беременности у Горлова Р.А., запись ждала 2,5 недели, начиталась отзывов и хотела попасть именно к нему. Он действительно находка для мамочек! Внимательно осмотрел, даже показывал на экране, все прокомментировал. Говорит без воды, все как есть. К нему и только к нему.
Наконец-то я беременна! Ультрадент, огромное вам спасибо, вы сотворили настоящее чудо. Спасибо гинекологу Анне Сергеевне, на всех этапах, она не просто занималась моим лечением, но и психологически поддерживала, эмоционально настраивала. Не на секунду не пожалела, что обратилась к вам.
Делала в этой клиники рентген. Рентгенолог терпелива, спокойно ждет пока ты примешь удобное положение, поправляет защиту от излучения, интересуется состоянием. Довольно быстро отдали заключение.
Решили пройти медкомиссию мальчику для поступления в Президентское кадетское училище, чтобы не ездить по несколько раз в свою поликлинику к каждому специалисту, а пройти всё в одном месте. Остались отрицательные впечатления от стоматолога и ортопеда.
Стоматолог осмотрела ребёнка, обратила внимание на небольшой кариес на некоторых зубах (понятно, что идеальные зубы у детей найти трудно). Сказала, что это молочные зубы и, если не беспокоят, то можно не лечить, всё равно скоро поменяются на коренные. Зубы нас никогда до этого не беспокоили и я согласился, что ничего с ними делать не надо. ЗАЧЕМ БЫЛО ПИСАТЬ В КАРТЕ ФОРМЫ 026\У, ЧТО РЕБЁНОК НУЖДАЕТСЯ В ЛЕЧЕНИИ???!!! если на словах было сказано, что здоров? Ответ на этот вопрос по телефону: "Лечите у нас (конечно за деньги) - исправим заключение." В результате: поход к участковому стоматологу на повторный профосмотр.
Профессиональная квалификация ихнего ортопеда-травматолога Кудра Дениса Андреевича вообще вызывает сомнения. Визуально осмотрев ребёнка был поставлен диагноз "Скалиотическая осанка и продольное плоскостопие", что незамедлительно было записано им в карту Ф026\У. На вопрос "что делать?" он ответил: "Идите к своему ортопеду делайте снимок и он скажет, что делать. Моё дело увидеть и Вам об этом сказать (а остальное не моё дело).". РЕБЁНКУ ПОСТУПАТЬ В ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ!!! Как можно портить ему карту непроверенными данными!? Повторный поход к участковому ортопеду и снимок показали, что никакого плоскостопия нет.
Я сделал вывод, что если Вам нужна не формальность, а объективная медкомиссия, то в медцентр "УльтраДент" лучше деньги не выбрасывать.
Медицинский центр Ультрадент в Ленинском районе на карте