8 (423) 242-49-14 8 (423) 242-49... — показать

8 (423) 242-49-14 8 (423) 242-49... — показать
+7 423 242-... +7 423 242-49-14 ещё
Россия, г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 44 к 1
Район: Ленинский

Отзывы про Санас на Партизанском проспекте (12)

была несколько раз у эндокринолога Кудренко Елены Алексеевны. врач с огромным опытом и человеческим отношением, рекомендую
Дорогие друзья, я очень признателен всем специалистам клиники за высочайший профессионализм, самоотдачу, порядочность и заботу. Благодарю душевно всех ее сотрудников, дай Бог им всем здоровья и удачи!
Удобно то, что в этой клинике есть почти все врачи и здесь многие виды процедур. Записавшись на прием заранее и приехав в назначенное время вряд ли вам придётся ждать в очереди.
Отличный медцентр, отличные врачи! Прошел диагностику, все подробно и понятно доктор объяснил, чувствуется профессионал !
Приходила на УЗИ молочных желез. Врач сразу располагает к себе: вежливая, добродушная, по-медицински сдержанная. Обследование провела очень тщательно. Если видела что-то подозрительное, то объясняла, что это такое, чем грозит. Рекомендую всем и сама обязательно буду ездить в этот медецинский центр.
Живём на инструментальной, рады, что рядом есть такая клиника, со всеми необходимыми специалистами и услугами. Посещаем всей семьёй, здесь нашли "своих" врачей. Интерьер приятный, всё сделано для комфорта пациентов.
Никогда не думала , что доведеться пойти к урологу, но гинеколог выписал направление ,после районной поликлинике поняла, что лучше лечиться у врачей которые не страдают с маленькой зарплаты и не лечат «на отстань» , да и талон на анализы несколько месяцев ждать немыслимо, когда вопрос стоит срочный. Молчан Илья Иванович назначил анализы сразу, отличный специалист, всё решилось.
Приехала по рекомендации к доктору Смирновой Н.Н. Прошла подробную консультацию, доктор очень внимательный, все подробно рассказывает. Вопросов не осталось. Назначил дополнительную диагностику для дальнейшего лечения. Посещением довольна.
Я была поражена, когда пришла в эту клинику. Какое внимание к мелочам, трепетное отношение врачей к пациенту.
Большое спасибо медсестре. Очень приятно ощущать ее внимательное, бережное и теплое отношение к больному при подготовке и во время процедуры. А также работникам регистратуры, которые выполняя свою, казалось бы, простую и обычную работу, в то же время внимательно, чутко и добросовестно относятся к пациентам. Очень приятно находиться в красивом, чистом, светлом помещении офиса. Радует наличие современного медицинского оборудования в кабинетах. Все продумано, чисто, удобно для пациентов в туалетах
Русс Максим Сергеевич - хороший доктор, мне многие его рекомендовали. Он очень обходительный человек, все выслушал. спросил то, что необходимо, в общем-то, все как обычно, ничего плохого сказать не могу. Прием длился минут 25 не больше, врач ответил на все мои вопросы, все мне разъяснил, сказал приезжать снова, если возникнут какие-либо вопросы. Очень приветливый и доброжелательный человек, я довольна. Я, конечно, дифирамбы петь не умею, но мне все понравилось, никаких нареканий нет, Качество обслуживания доктора оцениваю на "отлично".
Очень понравилось отношения врача, вежливость, внимательность. С желудком всегда были проблемы. После дополнительного исследования, назначила мне лечение и спустя несколько дней заметно стало лучше, даже не так строго придерживаюсь диете. Спасибо за помощь!
Санас на Партизанском проспекте на карте