8 (423) 242-98-70 8 (423) 242-98... — показать

8 (423) 242-98-70 8 (423) 242-98... — показать
+7 423 242-... +7 423 242-98-70 ещё
г Владивосток, Океанский пр-кт, д 107
Рядом с КТ NewWaveCinema

Отзывы про Санас на Океанском проспекте (14)

4.7
Был в этом центре, лечение длилось 15 дней, шикарно себя чувству. Лечил поясницу и два колено. Раньше спать не мог из-за болей, теперь всё отлично)) спасибо
Пока что только позвонила, но очень понравилось отношение и отменная вежливость сотрудницы! Очень надеюсь, что специалисты там настолько же серьёзные насколько и вежливые:)
В клинику я приводил своего родственника и нам все понравилось. Мы немного опоздали, но нас приняли без особых проблем. Доктор нам помог, назначил лечение. Теперь я сам планирую записаться туда к гастроэнтерологу.
Первый раз была в этой клинике, впечатления приятные остались. Была у невролога, врач показался грамотный, проконсультировал по всем моим вопросам, была вежлива, не торопилась избавиться от пациента, как это бывает в поликлиниках. Я ей благодарна. С персоналом тоже никаких проблем не возникло, вполне приятные.
Свой выбор я остановила именно на этой клинике. Меня полностью устроило расположение самого центра и цены.на приеме была пока один раз, но впечатление уже сложилось хорошее. Персонал, приветливый и дружелюбные готовы помочь в любой ситуации. Терпеливо и понятно отвечают на все вопросы.
Наблюдаюсь здесь с того момента, когда поставили диагноз. Клиника современная, есть все оборудования, проводятся здесь же обследования. Все процедуры и вообще отношение к пациентам на высоком уровне. Есть ощущение своей значимости и важности для врача, всегда побеспокоятся, поинтересуются даже, казалось бы, мелочью. Врач обращает внимание также и на смежные проблемы, дает советы, чтобы не было такого, что "одно лечим, другое калечим".
В клинике нравится все .Чистота, обслуживание,высокая квалификация медсестер и врачей. Лечился и вылечился у врача проктолога Пронягина Сергея Викторовича .Прекрасный специалист ,мастер своего дела ,отличные знания и отличная эрудиция .
Вчера была у гастроэнтеролога Смирновой Марины Валентиновны, специалист отличный. На первом же приеме много объясняет, назначили доп. анализы. По поводу записи, изначально она была на первую половину дня, но прийти не получалось, спасибо что без проблем перенесли.
Находилась на лечении у доктора Смирновой М.В. Хочу выразить благодарность доктору-гастроэнтерологу за душевное отношение к пациентам. Внимательная, вежливая, добрая. Все - что не спросишь, все хорошо объясняет. Большое спасибо!
Очень понравился медицинский центр. Удобный сайт, приветливые, вежливые администраторы. Замечательные специалисты
Хорошая клиника. Обращалась сюда впервые. Понравилось отношение к посетителю. Девушки вежливые. Нет никаких очередей. Чистенько и уютненько. Консультацией врача осталась довольна. Я вообще редко обращаюсь к врачам, но если что, буду приходить к вам.
Мне понравилось профессиональное отношение и человеческий фактор в МЦ Санас. Обращалась впервые. Перед приемом не было ожидания. Доктор провела диагностику и дала мне рекомендации. То, что интересовало меня на тот момент, я узнала. Положительный эффект уже есть. Я буду обращаться еще раз к Нагорнюк Светлане Геннадьевне.
У меня вся семья периодически ходит в Санас уже несколько лет, всё очень культурно и грамотно. Сама хожу к терапевту и гинекологу, очень довольна. Особая благодарность Кудренко Елене алексеевне, хороший гинеколог, побольше бы таких!
Девочки, моя подруга ходила обследоваться в эту клинику. По телефону ей сказали одну стоимость за анализы, в итоге оказалась совершенно другая сумма...Поверьте, немаленькая! Написали ей диагноз, что она бедная чуть в обморок там не упала, благо с мужем была. В итоге: Заключение врача- полный бред, деньги содрали, еще и довели чуть не до истерики. Вот так...
Санас на Океанском проспекте на карте