8 (423) 221-05-828 (423) 221-05... — показать

Канцелярская крыса на Столетии Сеть

8 (423) 221-05-828 (423) 221-05... — показать
+7 423 221-...+7 423 221-05-82 ещё
г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 38
В 50 метрах от ост. "Искра" рядом с магазином "Дилан".

Про «Канцелярская крыса на Столетии»

Книжный магазин Канцелярская крыса на Столетии предлагает добавить в свою библиотеку бестселлеры известных авторов или отыскать для себя экземпляр с малым тиражом. Хоть гаджеты оказываются во многом удобнее привычных печатных книг, здесь уверены, что они несомненно проигрывают последним по некоторым критериям, будь то по особенному аромату типографской бумаги или по тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, в ассортименте этого магазина оптовой торговли можно купить карандаши, альбомы и другую канцелярию.

Также здесь вы можете найти товары для творчества. Людей с развитым художественным вкусом и особенно поклонников живописи тут постараются удивить выбором всевозможных разновидностей красок, ручек для графики и, конечно, материала, на котором будет писаться картина. Здесь есть что предложить и тем, кто привык воплощать образы в виде скульптур.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для офиса, товары для рукоделия, товары для дома, игрушки.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку почтой, курьером, EMS.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: sims.ru. Телефон: +7 423 221-05-82. Компания Канцелярская крыса на Столетии располагается по адресу: г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 38.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Товары 7
Товары для офиса
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Канцелярская крыса на Столетии (1)

Уже достаточно известный магазин, он очень хорошо распространен в городе и имеется почти в каждом районе. Тут очень большой выбор канцелярских товаров, а я лично, прихожу очень часто сюда за тетрадями. Мне нравится оригинальные обложки и то, что объемы есть самые большие. Вообще тут можно найти любой предмет канцелярии, но цены тут не совсем дешевые. Но на мой взгляд, они вполне приемлемые за данный товар.
Канцелярская крыса на Столетии на карте