8 (914) 701-18-088 (914) 701-18... — показать

8 (914) 701-18-088 (914) 701-18... — показать
+7 914 701-...+7 914 701-18-08 ещё
г Владивосток, ул Авроровская, д 30
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Клиника мануальной медицины Кинезис »

Для вас важно, чтобы диагностика и лечение проходили в комфортной обстановке? Клиника мануальной медицины Кинезис - это место, где знают, что требуется клиентам, чтобы они забыли о волнении и смогли довериться врачу. Здесь есть отделения физиотерапии, неврологии и ортопедии. Для вашего удобства оборудован уютный холл, а кабинеты оснащены высокоточным диагностическим оборудованием, которое считывает показатели и выдает результаты в минимальные сроки. Врачи центра известны особенной наблюдательностью - в ряде случаев им достаточно опросить пациента и осмотреть его, чтобы определить верный диагноз. Выбирая процедуры, специалисты учитывают текущее состояние организма и ваши пожелания, а еще стараются, чтобы терапия не доставляла вам болезненных ощущений. А при назначении препаратов врачи рекомендуют те, которые почти не имеют побочных эффектов и воздействуют избирательно.

Забота о здоровье требует комплексного подхода, поэтому здесь есть возможность записаться на массаж и иглорефлексотерапию. Систематические обследования - залог долголетия и отличного самочувствия! Поэтому не забывайте систематически их проходить.

Пациенты, которые обратились к врачам компании, остались довольны тем, как специалисты относятся к своим обязанностям. И поэтому единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: г Владивосток, ул Авроровская, д 30. Для записи на прием позвоните по номеру +7 914 701-18-08 или зайдите на веб-сайт kinesis-vl.ru. График работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Медицина для детей 1
Пилинги 1

Специалисты Клиника мануальной медицины Кинезис (8)

Фотография специалиста Колмаков Сергей Владимирович
Массажист, спа-специалист
Стаж 10 лет

Клиника мануальной медицины Кинезис – Цены

Мануальная терапия
Прием врача мануального терапевта (кинезиология)По договоренности
Ортопедия
Прием врача - ортопедаПо договоренности за 30 мин
Подбор индивидуальных ортопедических изделий (включая первую корректировку)По договоренности
Вторая и последующие корректировкиПо договоренности за 30 мин
Коррекция фигуры
Массаж лица
Оздоровительные программы
Ещё 2 категорий

Отзывы про Клиника мануальной медицины Кинезис (89)

Все источники Zoon.ru (89)
Я был на консультации и на сеансе остеопатического массажа, после которого мне стало полегче и меня перестали беспокоить боли в пояснице. Все понравилось, массаж длился около часа, рекомендовано прийти еще на один сеанс. Обратился по рекомендации.
Терапевт мне поставил спину, поясницу и решил мою проблему. У меня болели поясница и шейный отдел, поэтому и обратилась сначала к кинезиологу, потом к терапевту на массаж и осталась довольна результатом.
В клинике была на массаже, обратилась с хондрозом, болью в шее и пояснице. Так как я сама врач, могу оценить, что процедуру сделали качественно, понравилась техника выполнения, глубокий массаж, который мне помог. Была у многих мастеров, последний раз у девушки, которая очень ответственно отнеслась к работе, скоро приду в клинику еще.
Я давно хожу, потому что устраивают оба мастера. Обращаюсь к Кизиму и к Владиславу, которые являются профессионалами в своем деле и проводят мне лечебный массаж, после чего есть улучшения и меньше болей.
Я остался доволен хорошим врачом и сотрудниками ресепшна, которые приятно меня встретили. Обращался к мануальному терапевту, который все объяснил, рассказал, отлично выполнил свою работу.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МедСлимКлуб»
Юридический адрес:
Г.Владивосток, ул.Авроровская, д.30
Фактический адрес:
Г.Владивосток, ул.Авроровская, д.30
ИНН:
КПП:
Клиника мануальной медицины Кинезис на карте