Книги на Сахалинской улице

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, ул Сахалинская, д 44

Про «Книги на Сахалинской улице»

Магазин Книги на Сахалинской улице предлагает поместить на свои полки нашумевшие работы известных авторов или найти для себя экземпляр с малым тиражом. Хотя современные девайсы во многом экономичнее привычных книг, здесь искренне считают, что они однозначно уступают последним по нескольким критериям, будь то по особенному запаху свежей книги или по шуршанию листов. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, альбомы и другую канцелярию.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Компания Книги на Сахалинской улице находится по адресу Россия, г Владивосток, ул Сахалинская, д 44.

Отзывы про Книги на Сахалинской улице (1)

Прекрасный книжный магазин, мне он нравится тем, что тут есть книги для любого возраста и предпочтения. И, причем, разброс не только в книгах, но и в ценах на них. Тут можно взять пару книг и особо не потратиться, а отличие от других книжных магазинов. Плюс еще в том, что находится этот магазин довольно не далеко от моего дома, и я там частый посетитель. Очень доброжелательные и вежливые продавцы всегда помогут найти нужную книгу и порекомендуют не плохие варианты.
Книги на Сахалинской улице на карте