Котопёс на улице Кирова

Предложить телефон
Россия, Приморский край, г Артем, ул Кирова, д 73

Про «Котопёс на улице Кирова»

Каждому владельцу домашнего зверья важно, чтобы его "меньший брат" неизменно был бодр и здоров, правильно питался и находился в комфортных условиях, и нет никакой разницы, кошка это или собака, кролик или рыбка. Компания Котопёс на улице Кирова (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает вам ознакомиться с представленными в магазине товарами для животных. Продавцы смогут рассказать о том, какие гигиенические средства помогут питомцу поддерживать чистоту. Также здесь можно отыскать те или иные аксессуары для животных, например жетоны, переноски, миски и шлейки.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, Приморский край, г Артем, ул Кирова, д 73.

Отзывы про Котопёс на улице Кирова (2)

От этого зоомаркета остались только положительные эмоции, ничего негативного. Выбирали здесь домик для кошки. Кстати говоря, здесь их большое разнообразие, на любой вкус. Кошка от него просто в восторге, основную часть дня проводит в нем, спит, играет... Поесть иногда выходит :) Еще в нем предусмотрена когтеточка, так что очень удобно.
Один из любимых зоомагазинов. Приличный выбор кормов и различных витаминов для питомцев. Особенно мне здесь нравятся кошачьи дома и игрушки для собак! Не могу не отметить очень грамотного специалиста, который тут работает, все подробно и понятно рассказывает. По ценам здесь дороговато, не очень приемлемо. Ничего отрицательного про этот магазин не могу сказать.
Котопёс на улице Кирова на карте