8 (423) 202-84-278 (423) 202-84... — показать

+7 423 202-...+7 423 202-84-27 ещё
г Владивосток, ул Нейбута, д 45Б
Район: Ленинский

Про «Квартал Нейбута»

«Квартал Нейбута» — новый жилой комплекс в Ленинском районе Владивостока. Дома возвышаются над лесом и гармонично вписываются в пейзаж благодаря природным оттенкам фасадов.

Во дворах, где отдыхают только жители и их гости, царит атмосфера приватности. Тренируйтесь, общайтесь с соседями, играйте с собакой — в «Квартале Нейбута» все располагает к тому, чтобы проводить время на свежем воздухе. В проекте предусмотрены подземный и многоуровневые паркинги, собственный парк, детские и спортивные площадки.

На первых этажах зданий откроются кафе, магазины и бытовые сервисы. Рядом — развитая инфраструктура района, включая школу и детские сады.

Начните новую жизнь без забот о ремонте: переезжайте в квартиру с готовой отделкой в светлых тонах.

Услуги в сфере недвижимости 3
Ипотека
Рассрочка

Отзывы про Квартал Нейбута (10)

Взял тут себе квартиру потому что до центра всего полчаса езды, но при этом стоимость квадратов намного ниже. Ну и сыграло роль то, что у меня работа недалеко и удобно ездить будут и на машине, и на общественном транспорте.
Нас заинтересовал проект нового жк Квартал Нейбута. Развитой район в 30-ти минутах от центра города рядом с лесом, плюс к этому
и во дворе обещают устроить парк. ЖК будет состоять из двух 26-ти эт. высоток с современными планировками. Нам понравились трехкомнатные и с гардеробной и с гостевым туалетом. Рассматриваем
Новый современный и красивый проект, что можно сказать. Достроят, будем оценивать.
Две 26-ти этажные башни в экологическом районе. Мы в ОП увидели проект и предполагаемый ландшафтный дизайн, все классно задумано. Предложили хорошую ипотечную программу. Теперь мы теперь взвешиваем все "за" и "против" и склоняемся к покупке квартиры именно здесь.
Сейчас в продаже два дома, сдача запланирована на 2026 год. Дома до 30 этажей, многоуровневый паркинг, квартиры с чистовой отделкой. Цены средние по району.
Квартал Нейбута на карте