8 (423) 265-00-00 8 (423) 265-00... — показать

Отзывы о компании Ледивилль на Океанском проспекте

8 (423) 265-00-00 8 (423) 265-00... — показать
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 17

Отзывы про Ледивилль на Океанском проспекте (16)

4.6
Обожаю сюда заходить, даже когда мне ничего не нужно! Тут всегда найдется что-нибудь, что мне обязательно понадобиться!) и я всегда покупаю, если мне что-то действительно понравилось, потому что цены здесь очень даже приемлемые. Новинки из косметики, как декоративной, так и по уходу за телом и волосами! Тут отличный ассортимент всего! Так что всем советую!
Еде один из любимых магазинов женских штучек! Так как тут прекрасный ассортимент как декоративной косметики, так и косметики по уходу за лицом, телом и волосами. К тому же довольно не плохой выбор духов, я частенько покупал тут, очень не плохие запах и по демократичной цене. Так что если нужны хозтовары, или просто средства гигиены, в этот магазин я иду с большой радостью!
В этом магазине представлена, пожалуй, лучшая косметика различных производителей! В чем я ни раз убеждаюсь. Все товары настолько качественны, что я стараюсь пользоваться только ими! Очень грамотные продавцы-консультанты, подробно расскажут и подберут именно то, что нужно вам! И еще, что меня тут радует, так это цены! Я считаю, что за такое качество очень демократичные! Я недавно покупала здесь шампунь и бальзам, и две, довольно большие бутылки чудо-средства обошлись мне в 550 рублей! Очень крутой магазин, всем сюда срочно!!
Лично я в восторге от этого магазинчика женских радостей и всевозможных штук по уходу за собой! Тут есть все, что нужно любой девушке, от хозяйственных принадлежностей до прекрасных ароматов духов! огромной количество всевозможных аксессуаров для волос, тоже привлекают внимание! Очень грамотные и отзывчивые продавцы-консультанты всегда рады помочь, и с удовольствием расскажут о новинках или о проверенных средствах в любой ценовой категории, подберут, если нужно, косметику или другие средства именно для вас. мне недавно подбирали здесь линию по уходу за волосами и я просто в полном восторге от результата этих средств. цены здесь демократичные, очень хороший магазин!!
Очень нравится магазин " Ледивилль ", здесь достаточно много всего полезного и важного для всех женщин и девушек! Можно приобрести разные виды товаров: бытовая химия, косметика ( в особенности хорошая пудра, тени для глаз и блеск для губ, да и вообще богатый выбор всего остального), также хорошая парфюмерия! Вообще помещение большое и царит своей доброй и улыбчивой атмосферой! Цены приемлемые, намного дешевле, чем в других подобных магазинах!Обслуживание прекрасное, все просто супер!!!
одни "плюсы"!!! Очень вежливые продавцы-консультанты!!! Всегда приятно заходить сюда! Это просто рай для женщин! Огромное количество косметики, парфюмерии, бытовой химии, различных аксессуаров...! И все по доступным ценам! Я довольна эти магазином! Частенько захожу сюда, и никогда не уйду с пустыми руками!!! Милые дамы, зайдите и вы не пожалеете!!! ;)
Дали листовку от Ледивилль, мол при покупке 14 февраля на сумму от 700 руб. получите подарок. Заинтересовало. Не стала заходить некоторое время в Чудодей, который возле дома, а дождалась 14 февраля и поехала в центр в Ледивилль. Проторчала там полчаса. За это время ко мне не подошёл ни один консультант, хотя с утра я была единственным посетителем в магазине. После того как набрала покупок на 900 рублей ждала приятный подарок, но ничего не получила.
Добрый день. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
14 февраля мы не проводили акцию, предполагающую выдачу подарков, мы выдавали карточки на единовременную скидку при следующей покупке, это было указано во флаере, который вы получили.
Также, приносим извинения за невнимательность консультантов - мы обязательно примем меры по улучшению качества обслуживания.
Благодарим Вас за искренний отзыв, будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети.
Найдется все что нужно!) Все распределено по отделам, очень удобно. Легко ориентироваться и находить нужные товары. Также работает достаточно большое количество консультантов, которые всегда готовы помочь с выбором)
Часто захожу сюда по пути от Репаблика, что ово Фреш плазе, просто, чтобы посмотреть, прицениться. Выбор хороший, краски есть (что для меня особенно важно), всё есть, ровня Чудодею. мне нравится)
Купить можно все. Цены заметно пониже чем в других подобных магазинах. Рассположение магазина хорошее, обслуживание превосходное, очень вежливы сотрудники. Огромный ассортимент косметики, парфюмерии и так далее за лучшие цены. Часто посещаемое место.Недостатков нет!
Хороший косметический магазин, много товара, много точек по городу. Но все равно, по мне как - то "Чудодей" родней)
очень понравилась сеть этих магазинов!
и персонал вежливый, всегда помогут, подскажут))
я осталось очень довольной! ну и, естественно, с пустым кошельком!))
Как правило, такие магазины в основном для женщин. Но и для нас найдется все необходимое. Пена для бритья, шампунь, зубная щетка и многое другое. Удобное место расположение, есть парковка, и приятные, вежливые девушки консультантки, подскажут вам и расскажут об интересующем.
Один из лучших и самых не дорогих магазинов бытовой химии, парфюмерии и косметики. Цены ниже , чем в том же самом Чудодее. Все разложено по отделам , что очень удобно.
Все нравится , вот только сказали сохранить чеки после покупки и прийти через две недели за картой скидочной, уже жду 3 месяца..
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за ситуацию с картой. Если на сегодняшний день наша клубная карта Вам не выдана, готовы выслать ее почтовым сообщение по адресу, который вы можете указать в сообщении обратной связи на нашем сайте www.ladyville.ru или по телефону (423)65-00-00.
Хорошая сеть косметических магазинов. Здесь Вы найдете средства на любой вкус. От дорогой косметики мировых брендов до обычного детского мыла. В "Ледивилль" Вы также можете приобрести подарочный сертификат на определенную сумму. Так же Вас обслужат приятные продавцы-консультанты, которые ответят на интересующие Вас вопросы и помогут подобрать то, что Вы хотите.
Ну очень удобно расположен, цены значительно ниже чем на рынке. Магазин самообслуживания, но при возникновении вопросов можно обратиться к консультанту (очень вежливы!=)), по поводу интересующего продукта и т.д. Большие залы, широкий ассортимент парфюмерии, косметики и бытовой химии.