8 (423) 265-00-008 (423) 265-00... — показать

Ледивилль на Океанском проспекте

8 (423) 265-00-008 (423) 265-00... — показать
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 17

Про «Ледивилль на Океанском проспекте»

Желая следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как дискаунтер Ледивилль на Океанском проспекте. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно разрабатывает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Также здесь продают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Кроме того, в магазине есть товары для дома, нижнее бельё.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.6.

Сайт организации: ladyville.ru. Телефон: +7 423 265-00-00. Компания Ледивилль на Океанском проспекте находится по адресу г Владивосток, пр-кт Океанский, д 17.

Класс 1
Дискаунт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ледивилль на Океанском проспекте (16)

4.6
Обожаю сюда заходить, даже когда мне ничего не нужно! Тут всегда найдется что-нибудь, что мне обязательно понадобиться!) и я всегда покупаю, если мне что-то действительно понравилось, потому что цены здесь очень даже приемлемые. Новинки из косметики, как декоративной, так и по уходу за телом и волосами! Тут отличный ассортимент всего! Так что всем советую!
Еде один из любимых магазинов женских штучек! Так как тут прекрасный ассортимент как декоративной косметики, так и косметики по уходу за лицом, телом и волосами. К тому же довольно не плохой выбор духов, я частенько покупал тут, очень не плохие запах и по демократичной цене. Так что если нужны хозтовары, или просто средства гигиены, в этот магазин я иду с большой радостью!
В этом магазине представлена, пожалуй, лучшая косметика различных производителей! В чем я ни раз убеждаюсь. Все товары настолько качественны, что я стараюсь пользоваться только ими! Очень грамотные продавцы-консультанты, подробно расскажут и подберут именно то, что нужно вам! И еще, что меня тут радует, так это цены! Я считаю, что за такое качество очень демократичные! Я недавно покупала здесь шампунь и бальзам, и две, довольно большие бутылки чудо-средства обошлись мне в 550 рублей! Очень крутой магазин, всем сюда срочно!!
Лично я в восторге от этого магазинчика женских радостей и всевозможных штук по уходу за собой! Тут есть все, что нужно любой девушке, от хозяйственных принадлежностей до прекрасных ароматов духов! огромной количество всевозможных аксессуаров для волос, тоже привлекают внимание! Очень грамотные и отзывчивые продавцы-консультанты всегда рады помочь, и с удовольствием расскажут о новинках или о проверенных средствах в любой ценовой категории, подберут, если нужно, косметику или другие средства именно для вас. мне недавно подбирали здесь линию по уходу за волосами и я просто в полном восторге от результата этих средств. цены здесь демократичные, очень хороший магазин!!
Очень нравится магазин " Ледивилль ", здесь достаточно много всего полезного и важного для всех женщин и девушек! Можно приобрести разные виды товаров: бытовая химия, косметика ( в особенности хорошая пудра, тени для глаз и блеск для губ, да и вообще богатый выбор всего остального), также хорошая парфюмерия! Вообще помещение большое и царит своей доброй и улыбчивой атмосферой! Цены приемлемые, намного дешевле, чем в других подобных магазинах!Обслуживание прекрасное, все просто супер!!!
Ледивилль на Океанском проспекте на карте