8 (800) 333-22-628 (800) 333-22... — показать

4 этаж, 403 офис
Район: Советский
Круглосуточно

Про «ЛайфКорея»

LIFEKOREA — одна из ведущих специализированных компаний медицинского туризма. Мы организуем комфортное оздоровление, высококачественное диагностирование, лечение и реабилитацию пациентов в лучших медицинских центрах Южной Кореи.

Факты и цифры о нас

Более 9 лет успешно работаем на рынке медицинского туризма

Более 17 000 пациентов получили возможность лечения и диагностики в медицинских центрах Южной Кореи

Более 70 партнерских клиник в Южной Корее различных ценовых категорий

Более 6 млн рублей сэкономили наши клиенты на медицинском обслуживании за счет бонусной программы

Преимущества лечения в Южной Корее:

Высокий уровень медицинского обслуживания, которое не уступает американским и европейским стандартам качества

Огромный опыт и высокая квалификация медицинских специалистов практически по всем видам заболеваний или патологий, особое внимание уделяется постоперационной реабилитации

Применение в клиниках новейшего и высокотехнологичного оборудования и современных технологий диагностики и лечения

Медицинские учреждения предоставляют пациентам отличный уровень комфорта и сервиса, а так же традиционное восточное трепетное отношением к клиенту

Наши компетенции:

Консультация по любым вопросам о поездке и лечении в Южной Корее

Выбор подходящей именно Вам клиники и предварительная запись к доктору

Организация заочной консультации с южнокорейским врачом перед поездкой

Содействие в оформлении медицинской визы в Южную Корею (при необходимости)

Своевременное бронирование билетов на самолет/паром и номера в гостинице

Организация встречи для Вас в аэропорту Южной Кореи

Всесторонняя поддержка в течение всего времени пребывания в Южной Корее

Поддержка после возвращения из Южной Кореи

Вам не нужно волноваться за поездку и лечение – мы возьмем на себя все организационные вопросы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Глазная
Госпиталь
Детская
Дневной стационар
Компании по организации лечения за рубежом
Косметологическая
Центр лазерной медицины
Центр медицинских комиссий
Центр семейной медицины
Государственная

Отзывы про ЛайфКорея (28)

Моя операция, можно сказать, была вынужденной мерой. Обычными методами я бы просто не смогла в короткие сроки привести фигуру в порядок. Поэтому обратилась в корейскикую клинику View за помощью. Проблемные зоны были довольно обширными, поэтому и остановились на липосакции. Доктор провел процедуру под местной анестезией. Больно не было, скорее просто неприятно — видеть как по канюлям стекает все это неприятное. Но в целом довольно легко перенесла. Сложными были только первые пару дней после — боль как в избитом тебе. Хорошо, что этот период быстро проходит. Реабилитация прошла легко и теперь я любуюсь результатом.
ЛайфКорея
Лада, мы были рады помочь в организации вашей поездки. Если что, обращайтесь снова и обязательно рекомендуйте нас своим друзьям!
Понравился госпиталь Квимс. Новейшее оборудование, внимательный подход к каждому пациенту, детальное обследование. Очень высокий уровень.
Советую всем, если есть какие-то сомнения в диагнозе или Вы просто хотите пройти обследование, то езжайте без сомнения. Решайте все проблемы и оставайтесь очень довольными. Специалисты Кореи не только дарят надежду, но и здоровье.
Еще раз отдельное спасибо менеджерам компании.
ЛайфКорея
Спасибо за информацию о вашей поездке, Алла Владимировна! Мы очень рады слышать, что вам все понравилось!
В центре Каннам Сэвэранс мне было оказано максимальное внимание. Организация самой диагностики меня очень приятно порадовала. Ко мне была прикреплена русскоговорящая переводчица, которая помогала мне общаться с врачами на каждом этапе обследования. Я выбрала самые обширные программы обследования, включавшее большой объем различных диагностик и анализов, уложилась в один день. Некоторые виды диагностики (такие как колоноскопия и гастроэнтероскопия) были гораздо менее дискомфортны по сравнению с аналогичными в России. Весь персонал клиники от медицинских сестер до профессоров был корректен и дружелюбен.
ЛайфКорея
Светлана, мы были рады помочь вам. Спасибо за то, что поделились информацией.
Я приехала с мужем в госпиталь Тэгу Фатима с помощью компании ЛайфКорея! Очень благодарна менеджерам за круглосуточную поддержку и ответы на все интересующие меня вопросы. Госпиталь очень современный, врачи общительные, доброжелательные и внимательные, всегда проконсультируют и все подробно расскажут, даже по несколько раз, если вдруг что-то не поняли. Жила бесплатно в гостевом доме при клинике. Большое спасибо. Отдельная благодарность девочкам, Рите и Ольге. У вас все так по-семейному!
ЛайфКорея
Ольга Николаевна, искреннее вам спасибо за то, что не проигнорировали нашу просьбу и оставили заметку о вашей поездке.
Медицинский центр Каннам Сэвэранс на долго останется в моей памяти. Проходить диагностику здесь одно удовольствие. Большой и чистый центр, с красивыми кабинетами, медсестрами и врачами. Только современное оборудование, в наших клиниках такого к сожалению ещё нет.
Не ждёшь часами, чтобы попасть в кабинет, осмотры расписаны поминутно с небольшим запасом. чтобы не возникали очереди.
А пока ожидала результаты, гуляла с подругой по живописным паркам Сеула, кушали и занимались шопингом. Не успели заметить, как и время пролетело.
Отличный персонал и достойный госпиталь. С уважением, Х.С.В.
ЛайфКорея
Светлана Владимировна, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы и команда госпиталя Северанс всегда вам будем рады.

Как узнать график работы ЛайфКорея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-22-62, +7 423 237-37-37, +7 914 660-10-03

ЛайфКорея находится по адресу г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 155
4 этаж, 403 офис.

ЛайфКорея на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.