8 (800) 333-22-628 (800) 333-22... — показать

4 этаж, 403 офис
Район: Советский
Круглосуточно

Про «ЛайфКорея»

LIFEKOREA — одна из ведущих специализированных компаний медицинского туризма. Мы организуем комфортное оздоровление, высококачественное диагностирование, лечение и реабилитацию пациентов в лучших медицинских центрах Южной Кореи.

Факты и цифры о нас

Более 9 лет успешно работаем на рынке медицинского туризма

Более 17 000 пациентов получили возможность лечения и диагностики в медицинских центрах Южной Кореи

Более 70 партнерских клиник в Южной Корее различных ценовых категорий

Более 6 млн рублей сэкономили наши клиенты на медицинском обслуживании за счет бонусной программы

Преимущества лечения в Южной Корее:

Высокий уровень медицинского обслуживания, которое не уступает американским и европейским стандартам качества

Огромный опыт и высокая квалификация медицинских специалистов практически по всем видам заболеваний или патологий, особое внимание уделяется постоперационной реабилитации

Применение в клиниках новейшего и высокотехнологичного оборудования и современных технологий диагностики и лечения

Медицинские учреждения предоставляют пациентам отличный уровень комфорта и сервиса, а так же традиционное восточное трепетное отношением к клиенту

Наши компетенции:

Консультация по любым вопросам о поездке и лечении в Южной Корее

Выбор подходящей именно Вам клиники и предварительная запись к доктору

Организация заочной консультации с южнокорейским врачом перед поездкой

Содействие в оформлении медицинской визы в Южную Корею (при необходимости)

Своевременное бронирование билетов на самолет/паром и номера в гостинице

Организация встречи для Вас в аэропорту Южной Кореи

Всесторонняя поддержка в течение всего времени пребывания в Южной Корее

Поддержка после возвращения из Южной Кореи

Вам не нужно волноваться за поездку и лечение – мы возьмем на себя все организационные вопросы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип аптеки 1
Дежурная
Форма собственности 2
Государственная

Отзывы про ЛайфКорея (28)

Моя операция, можно сказать, была вынужденной мерой. Обычными методами я бы просто не смогла в короткие сроки привести фигуру в порядок. Поэтому обратилась в корейскикую клинику View за помощью. Проблемные зоны были довольно обширными, поэтому и остановились на липосакции. Доктор провел процедуру под местной анестезией. Больно не было, скорее просто неприятно — видеть как по канюлям стекает все это неприятное. Но в целом довольно легко перенесла. Сложными были только первые пару дней после — боль как в избитом тебе. Хорошо, что этот период быстро проходит. Реабилитация прошла легко и теперь я любуюсь результатом.
ЛайфКорея
Лада, мы были рады помочь в организации вашей поездки. Если что, обращайтесь снова и обязательно рекомендуйте нас своим друзьям!
Понравился госпиталь Квимс. Новейшее оборудование, внимательный подход к каждому пациенту, детальное обследование. Очень высокий уровень.
Советую всем, если есть какие-то сомнения в диагнозе или Вы просто хотите пройти обследование, то езжайте без сомнения. Решайте все проблемы и оставайтесь очень довольными. Специалисты Кореи не только дарят надежду, но и здоровье.
Еще раз отдельное спасибо менеджерам компании.
ЛайфКорея
Спасибо за информацию о вашей поездке, Алла Владимировна! Мы очень рады слышать, что вам все понравилось!
В центре Каннам Сэвэранс мне было оказано максимальное внимание. Организация самой диагностики меня очень приятно порадовала. Ко мне была прикреплена русскоговорящая переводчица, которая помогала мне общаться с врачами на каждом этапе обследования. Я выбрала самые обширные программы обследования, включавшее большой объем различных диагностик и анализов, уложилась в один день. Некоторые виды диагностики (такие как колоноскопия и гастроэнтероскопия) были гораздо менее дискомфортны по сравнению с аналогичными в России. Весь персонал клиники от медицинских сестер до профессоров был корректен и дружелюбен.
ЛайфКорея
Светлана, мы были рады помочь вам. Спасибо за то, что поделились информацией.
Я приехала с мужем в госпиталь Тэгу Фатима с помощью компании ЛайфКорея! Очень благодарна менеджерам за круглосуточную поддержку и ответы на все интересующие меня вопросы. Госпиталь очень современный, врачи общительные, доброжелательные и внимательные, всегда проконсультируют и все подробно расскажут, даже по несколько раз, если вдруг что-то не поняли. Жила бесплатно в гостевом доме при клинике. Большое спасибо. Отдельная благодарность девочкам, Рите и Ольге. У вас все так по-семейному!
ЛайфКорея
Ольга Николаевна, искреннее вам спасибо за то, что не проигнорировали нашу просьбу и оставили заметку о вашей поездке.
Медицинский центр Каннам Сэвэранс на долго останется в моей памяти. Проходить диагностику здесь одно удовольствие. Большой и чистый центр, с красивыми кабинетами, медсестрами и врачами. Только современное оборудование, в наших клиниках такого к сожалению ещё нет.
Не ждёшь часами, чтобы попасть в кабинет, осмотры расписаны поминутно с небольшим запасом. чтобы не возникали очереди.
А пока ожидала результаты, гуляла с подругой по живописным паркам Сеула, кушали и занимались шопингом. Не успели заметить, как и время пролетело.
Отличный персонал и достойный госпиталь. С уважением, Х.С.В.
ЛайфКорея
Светлана Владимировна, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы и команда госпиталя Северанс всегда вам будем рады.
ЛайфКорея на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?