Хотите обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она способна гармонично сочетаться. Магазин одежды Letto на улице Пушкина предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.
Также здесь вы можете найти обувь. И в сандалиях или летних туфлях, и в утеплённых полуботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.
Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны, сумки, аксессуары.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.
Сайт: www.instagram.com. Телефон организации: +7 914 721-13-64. Магазин одежды Letto на улице Пушкина располагается по адресу: Приморский край, г Артем, ул Пушкина, д 1/1.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladivostok/com/magazin-odezhdy-letto_13430105/