8 (423) 266-14-16 8 (423) 266-14... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания Мебельер Восток на Бородинской улице

8 (423) 266-14-16 8 (423) 266-14... — показать
+7 423 266-... +7 423 266-14-16 ещё
г Владивосток, ул Бородинская, д 46

Отзывы про Мебельная компания Мебельер Восток на Бородинской улице (13)

Фасады оливкового цвета, ближе к зелёному - это плёнка, но наклеена очень прочно, качественно прям никакой нет зацепки, всё безупречно. Столешница из ДСП фартук мы делали сами купили эту модную плитку "кабанчик", получилось отлично, удобно приятно находиться и готовить на такой кухне
Благодарю за качественную работу, мы заказали кухню у вас, без отзывов, просто путем примерного расчета, который сделала дизайнер вашей фирмы (общение тоже понравилось, очарованы были пониманием и полезными советами). И замерщик все грамотно замерил, дал цу насчет балки, как ее обыграть лучше. И вот как итог - очень хорошая, эргономичная кухня. И не скажу, что дорого, нормальная цена.
Очень понравился вариант с таким оформлением, когда верхние шкафы состоят из двух частей: припотолочная часть и навесная непосредственно над основной частью кухни. Это смотрится обалденно. Вот кто обладает большой кухней или кухней-гостиной рекомендую делать именно такую модель
Всё же я за природные оттенки пусть даже если не из дерева, то по внешнему виду напоминает её, поэтому на столешница и фартук из дерева, из материала под дерево, а сами фасады нежно-голубого цвета и всё очень так утончённо красиво и надеюсь будет качественно и долго служить
На сайте есть калькулятор, я очень приблизительно посчитала по нашим параметрам, прикинула, что мне такая цена подходит, написала на почту, запросила подробный расчет, поработали таким образом и вот через чуть меньше месяца у меня кухня от Мебельер Восток. Мне нравится она, цена дизайнера чуть выше, чем я посчитала, но не намного.
Очень хорошая фирма, не знаю как давно они на рынке, но мы после знакомых заказали у них гарнитурчик, быстро сделали, аккуратненький и очень нравится, что плёночные фасады, сидят очень прочно, все углы обтекаемые, то есть кухня, как говорится, комар носа не подточит
Благодарим за работу, вы настоящие профессионалы, очень трепетное отношение к нам как клиенту было, старались угодить, старались ответить на все вопросы, учли все наши пожелания и замечания и как итог - отличный кухонный гарнитур, который прекрасно вписался в нашу кухню-гостиную
Мы переделали лоджию в кухню и нужно было туда нам заказать хорошую мебель. Нашли в фирме мебельер Восток, с дизайнером пообщались, был выезд замерщика к нам и после этого у нас появилась отличная кухня, которая вот уже полгода нас радует своей функциональностью и красивыми дизайнерскими решениями
Еху, готова моя кухня, я к ней год шла, пока ремонт, пока накопила на мебель, пока фирму выбрала, пока заказала, сделали, установили. Установили, кста, быстро, это был самый быстрый шажок к кухне и самый сладкий. Спасибо, товарищи:0
Прекрасная работа дизайнера и сборщика. И общались со мной терпеливо, хотя я дамочка докучливая и сделано все как нужно, даже очень требовательную меня удовлетворили.
Заказала гардеробную, она у нас вместо всех шкафчиков, делала эта фирма. Цвет белый, меньше пыли видно и светлее, фурнитура Vibo, есть несколько выдвижных полочек, шкафчик, так открытые полки, вешалки. Все нравится, работой довольна, рекомендую.
В магазине стоит мебель, изготовленная и собранная в этой фирме. Сложная конфигурация, много дизайнерских находок и задумок воплотили, справились на 5+. Но не быстро все это и изготовление и монтаж. Но итог удовлетворил всех!
В детскую сделала наконец-то шкаф, такой, который бы меня удовлетворил полностью. Спасибо дизайнеру Розе, услышала меня и помогла спроектировать удобную, вместительную и компактную мебель. Любуюсь тем что получилось в итоге, все вошло и нравится, что полочки не заостреные, края хорошо заформованы или как это называется ( у нас в спальне стоит шкаф, в другой конторе заказывали, я как лезу в шкаф так руки царапаю о край полок, а у дочек не так, у них лучше шкаф).