8 (423) 266-14-168 (423) 266-14... — показать

Мебельная компания Мебельер Восток на Бородинской улице

8 (423) 266-14-168 (423) 266-14... — показать
+7 423 266-...+7 423 266-14-16 ещё
г Владивосток, ул Бородинская, д 46

Про «Мебельная компания Мебельер Восток на Бородинской улице»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, деловой атмосферы? В таком случае магазин Мебельная компания Мебельер Восток на Бородинской улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Сайт: mebvostok.ru. Телефон организации: +7 423 266-14-16. Мебельная компания Мебельер Восток на Бородинской улице располагается по адресу г Владивосток, ул Бородинская, д 46.

Производство и оптовая торговля 2
Стеллажи и витрины
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 1
Товары 1

Отзывы про Мебельная компания Мебельер Восток на Бородинской улице (13)

Фасады оливкового цвета, ближе к зелёному - это плёнка, но наклеена очень прочно, качественно прям никакой нет зацепки, всё безупречно. Столешница из ДСП фартук мы делали сами купили эту модную плитку "кабанчик", получилось отлично, удобно приятно находиться и готовить на такой кухне
Благодарю за качественную работу, мы заказали кухню у вас, без отзывов, просто путем примерного расчета, который сделала дизайнер вашей фирмы (общение тоже понравилось, очарованы были пониманием и полезными советами). И замерщик все грамотно замерил, дал цу насчет балки, как ее обыграть лучше. И вот как итог - очень хорошая, эргономичная кухня. И не скажу, что дорого, нормальная цена.
Очень понравился вариант с таким оформлением, когда верхние шкафы состоят из двух частей: припотолочная часть и навесная непосредственно над основной частью кухни. Это смотрится обалденно. Вот кто обладает большой кухней или кухней-гостиной рекомендую делать именно такую модель
Всё же я за природные оттенки пусть даже если не из дерева, то по внешнему виду напоминает её, поэтому на столешница и фартук из дерева, из материала под дерево, а сами фасады нежно-голубого цвета и всё очень так утончённо красиво и надеюсь будет качественно и долго служить
На сайте есть калькулятор, я очень приблизительно посчитала по нашим параметрам, прикинула, что мне такая цена подходит, написала на почту, запросила подробный расчет, поработали таким образом и вот через чуть меньше месяца у меня кухня от Мебельер Восток. Мне нравится она, цена дизайнера чуть выше, чем я посчитала, но не намного.
Мебельная компания Мебельер Восток на Бородинской улице на карте