Салон-магазин Мир цветов на площади Ленина

Предложить телефон
Приморский край, г Артем, пл Ленина, д 2В

Про «Салон-магазин Мир цветов на площади Ленина»

Не знаете, что подарить? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы могут выразить нашу признательность и уважение, а потому даже обычный букет или композиция из бутонов станет универсальным презентом к любому случаю. Флористы готовы смастерить букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зелёными растениями и завернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Салон-магазин Мир цветов на площади Ленина располагается по адресу: Приморский край, г Артем, пл Ленина, д 2В.

Товары 1
Цветы

Отзывы про Салон-магазин Мир цветов на площади Ленина (2)

В очередной раз захожу сюда и убеждаюсь, что этот магазин один и лидеров в цветочной сфере, и я не зря сюда приезжаю за великолепным букетом. Так как тут появилось система скидок для постоянных клиентов. Очень тут профессианальные и продавцы-флористы, которые могу собрать просто любой букет, от самого простенького до роскошного, с которым не стыдно появиться на достаточно серьезном и важном мероприятии. Цены, конечно, выше средних, но это и понятно за что я плачу. Поэтому всем, кто хочет действительно приобрести качественные и свежие цветы, то вам сюда!
Довольно не плохой магазин, всегда есть выбор всех видов цветов, так же можно приобрести тут и комнатные растения. Всегда замечала тут свежие приводы, которые случались достаточно часто. Цены тут очень приемлемые. Я тут брала цветы как-то и очень доброжелательный флорист собрал мне великолепный букет. И кстати за весьма оперативное время. И с того раза я стараюсь заезжать именно сюда и всем советую!
Салон-магазин Мир цветов на площади Ленина на карте