8 (423) 268-68-068 (423) 268-68... — показать

Окна-Ника на проспекте 100-летия Владивостока

8 (423) 268-68-068 (423) 268-68... — показать
Россия, г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 49

Про «Окна-Ника на проспекте 100-летия Владивостока»

Компания Окна-Ника на проспекте 100-летия Владивостока - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Фирма предлагает приобрести такие товары, как окна, жалюзи, а также входные и межкомнатные двери. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности. Компания находится по адресу Россия, г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 49. Телефон для связи: +7 423 268-68-06. У организации есть собственный сайт - окна-ника.рф.
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Окна-Ника на проспекте 100-летия Владивостока (6)

4.3
Большое спасибо за то , что выполнили своё обещание. Разводы под окнами убрали.Покрасили стену, поставили новые отливы. Заново всё запенили. Ещё раз СПАСИБО!!!
Татьяна Утехина сгоряча нас поругала,но мы не в обиде,потому что она принесла извинения.Грязь действительно оставили,бывают промахи,но мы обязались устранить в тёплое время года.К каждому клиенту относимся с добром и пониманием.Ребята монтажники у нас все опытные и работу выполняют качественно.
обратилась в эту компанию по поводу ремонта окон . да . вежливые . но - кроме того что что-то делали с окнами и взяли деньги .как был холод от окон так и осталось. бонусом оставили разводы под окнами от пены.говорят так и было. обычные хапуги. могу обращаться к ним только врагам. и денежку срубят . и дураком выставят за ваши же кровные.
Честно говоря это довольно не плохая компания, я выбрала ее по советам друзьям и ни чуть не пожалела. Тут мне показались очень грамотные работники, причем от оператора, который отвечает на звонки и которому все рассказываешь, что бы хотел, в какое время и так далее. Мне назначили время, я приехала в офис и мне показали варианты самых разнообразных установок разных окон. Я выбрала более подходящий вариант, самый дешевый, так как это был мой первый опыт заказа окон и не хотелось, что бы что-то пошло не так и денег отдала много, так что вся установка мне встала в около 25000 и я осталась очень довольной. Всю работу сделали достаточно оперативно и качественно.
Решила ставить новые окна во всей квартире и решила позвонить в эту компанию. Тут меня достаточно быстро опросили о подробностях установки, я рассказала, что бы хотела получить в итоге и назначили время буквально через пару дней. Работники и мастера все сделали очень оперативно и довольно качественно, я честно говоря, даже удивилась как все они быстренько поставили, причем за один день, моя квартира обновилась. Сразу стало намного уютнее и теплее. Стоимость всей работы, конечно, ударила немного по карману, о зато теперь я очень долго время буду радоваться новыми окнами!
Окна-Ника на проспекте 100-летия Владивостока на карте