8 (914) 799-47-658 (914) 799-47... — показать

8 (914) 799-47-658 (914) 799-47... — показать
+7 914 799-...+7 914 799-47-65 ещё
г Владивосток, ул Ватутина, д 20, кв 57
Район: Ленинский

Про «ООО "ГОЛОВАЧ КОНСАЛТИНГ"»

ООО "ГОЛОВАЧ КОНСАЛТИНГ" является предприятием, которое предлагает продукцию для сферы торговли и сервиса. Сотрудники указанной компании осведомлены о том, что в бизнесе не может быть малозначительных деталей, важна любая из них — от прилавка магазина и весов до программного обеспечения и POS-периферии. В случае, если у вас стоит цель найти оборудование, а также материалы для данных сфер деятельности, здесь есть возможность подобрать подходящие по требованиям позиции. Фирма расположена по адресу г Владивосток, ул Ватутина, д 20, кв 57. Телефон для связи: +7 914 799-47-65. У организации есть собственный сайт - oborudoshop.ru.
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля

Отзывы про ООО "ГОЛОВАЧ КОНСАЛТИНГ" (5)

1.0
МЫ тоже попали на эту фирму. 512000 улетели в трубу. За год так ничего и не решилось и судя по отзывам которые нашли и общения с людьми из Владивостока о возврате средств можно забыть
заказал в оборудошоп снегоход. отдал 50% предоплаты. товарищ перестал отвечать и снегоход не материализовался. Головач С.Н. мошенник со стажем уже.
ООО "ГОЛОВАЧ КИДАЛТИНГ" далеко не МММ, но мелочь по карманам не тырит.
Сергей Николаевич Головач занимается кидаловом давно и целенаправленно.
Основные объекты этого мошенника предприниматели с хорошим достатком.
Головач заключает договоры, ставит печати и подписи, берёт солидные предоплаты. и ... покрывается. После получения предоплаты он обычно начинает рассказывать сказки о недобросовестных поставщиках из Китая, Вьетнама, Малайзии ...
В общем, господа предприниматели, у кого завелись несколько сот тысяч рублей - обращайтесь к головачу ! Он вполне профессионально облегчит Ваши карманы.
Андрей, Сегодня позвонил еще один человек, кто попался на данную уловку
это всем известный кидала !! поражает коррупционность Владивостокских ведомств , если такие люди без труда "работают" аж с 2005 г. несмотря на решения судов и приставов.
сам он давно прячется во Вьетнаме
Вот и я попался . . . последнее его сообщение от сегодняшнего дня гласит следующее : -

Здравствуйте, Владислав,

Я никогда никого не кидал и не собираюсь. В какой-то период своей жизни я действительно попадал в большие долги. И мне это сильно мешало и мешает. Если Вы внимательно почитаете информацию по Вашей ссылке, то увидите, что я взял на себя лично долги за свою компанию в виде добровольного поручительства, когда возникла проблема. Оттуда и долги физ. лица. Был бы непорядочным - оставил бы все на ООО.

Не было ни одного уголовного дела, т.к. вся деятельность полностью обоснована и ни копейки не выводилось. Я отчитался за каждую копейку и каждую операцию. Поэтому все подобные обвинения голословны.

Да и довольно глупо было бы, как Вы выразились, "кидать" от своей компании и своего имени.

Мое молчание было отчасти связано с отсутствием понимания путей и реальных сроков решения проблемы. Дело пошло.
Я решу проблему в течение ближайшего времени. Тяжело, но решу.

С уважением,
Сергей

----------------

Ни дат , ни документов об отгрузке , ничего нет ... Закон наш просто не работает ...
сергей коновалов
сергей коновалов ответил Владислав Морозов
решилась проблема? я тоже влип.
правда сумма не смертельная. 80000
Приветствую !

Очень сильно прошу опасаться
Расскажу свою историю !
28 Марта , начал общаться с по эл. почте , Сбросил запрос о наличии оборудования для изготовления перчаток марки Jomda.
Незамедлительно пришел ответ с ценами на оборудование , Уставом организации и типовым договором на поставку оборудования .
После получения договора Курьерской компанией DHL ( Прислал из Малайзии , т.к. по его словам он находился там на отгрузке )
Сошлись по ценам и он мне выставил счет на 895000 р. ( в него входило 5 станков для изготовления перчаток , 1 упаковочный станок и станок для нанесения точек ПВХ на перчатку.) , после этого я оплатил 50% (447500р.) от счета согласно договора .

Дождался подтверждения о приеме денег . - да , Деньги пришли , все здорово - сообщил Головач .

Позже решил что 5 станков мне будет мало и я попросил выставить мне счет еще на 3 станка для изготовления перчаток . Счет был сразу же выставлен в сумме - 411000 и позже сной олпачен снова в размере 50% ( 205500) согласно договору.

Пошел отсчет до срока доставки , обещал в течении 45 дн. от оплаты 50% . Общение на протяжении всего срока доставки оставалось стабильное, Головач мне советовал , где купить пряжу , расходники , запчасти и т п .

Все вроде бы хорошо , НО как подошел срок доставки , я задал вопрос - КОГДА ПРИДЕТ ОБОРУДОВАНИЕ ? , на что пришел мне ответ - Цитирую :

Здравствуйте, Владислав,

Извините, был в пути, улетел Китай-малайзия. Я позавчера после долгой и неприятной беседы доплатил за таможенные услуги провайдеру, вопрос должен решиться очень быстро в частном порядке, т.к. я по сути согласился на корректировку. Вопрос усложнялся тем, что я заказываю и оплачиваю доставку сборного груза в КНР, в китайской компании, которая оказывает сервис "под ключ", что удобно, но при возникновении сложностей на территории таможенной зоны РФ вопросы решаются по принципу испорченного телефона и перекидывания ответственности. Дали обещание в течение 5 рабочих дней отдать товар и декларации.
На себя давно уже не таможу, т.к. сложно при поставках партий менее контейнера, а почти все заказы поштучные.
Я Вам скомпенсирую задержку резинкой и т.п. по факту. (Дата письма - 16июня 2017г. , т.е. уже просрочка по договору о поставке оборудования была ! )

Я в свою очередь подождал ,и задал вопрос о поставке оборудования снова :

На что мне пришел такой ответ : -
Здравствуйте, Владислав,

Да, сказали заказывать на утро субботы транспорт для забора груза с терминала.
С уважением,
Сергей (Дата письма - 22июня 2017г.

С какого терминала , в Какой стране и т п развернутых ответов я больше не дождался...

Телефон указанный на его сайте http://oborudoshop точка ru/ - заблокирован, по Вайберу больше не отвечает , по электронной почте тоже.

Начал искать в интернете , и наткнулся , что он торговал и раннее и кидал также людей на различные суммы денег ( Все контакты кинутых людей у меня имеются ) , Был директором множества организаций, таких как :
1) ООО СМД-ГРУПП. г. Владивостк
2) ООО Импортный отдел. г.Владивосток, ул Ватутина.По этому же адресу зарегистрированы родители г.
3) ООО ДВ-проект. г.Владивосток,
4) ООО СМД-ЛОДЖИСТИК.
5) ООО ГОЛОВАЧ КОНСАЛТИНГ (Самая последняя и свежая организация )

Так же нашел в интернете его сайт за рубежом http://golovachquartz точка com/ , тоже его и тут же уже имеются кинутые люди.

Итог, данного отзыва такой , что потеряны кровные деньги в размере - 653000р.

Более развернутой информацией, адресами и тел. пострадавших от действий могу поделиться по запросу. Тех, кто пострадал, прошу делиться информацией, для дальнейшего размещения в сети. (89879654635)
ООО "ГОЛОВАЧ КОНСАЛТИНГ" на карте