8 (423) 233-16-908 (423) 233-16... — показать

г Владивосток, ул Русская, д 17/1
307 офис; 3 этаж
Район: Советский

Про «ООО "Регион-П"»

ООО "Регион-П" (рейтинг на нашем сайте - 4.6) предлагает ряд услуг в сфере недвижимости. Здешние специалисты знают, что сделки, касающиеся ценного имущества (квартиры, дома, нежилого помещения и т. д.), имеют свою специфику в зависимости от того, объект расположен в городе или пригороде, новостройка это или "вторичка". Подобные соглашения регулируются множеством законов, и если вы не специалист, у вас большой шанс допустить ошибку. Именно поэтому тут вам посоветуют не пытаться разобраться в юридических тонкостях и других непростых вопросах своими силами, а позволить профессионалам взять на себя часть забот.

Сотрудники компании специализируются на новостройках. Об актуальных предложениях и возможностях вам может рассказать обслуживающий вас специалист.

Адрес компании: г Владивосток, ул Русская, д 17/1. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 423 233-16-90 или на сайте regionp25.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Проектирование 1
Проектирование инженерных систем
Ремонт 1
Капитальный ремонт
Строительство 7
Жилищное строительство
Инженерные коммуникации
Отделочные работы и отделка помещений
Реконструкция и капремонт зданий
Свайные работы
Строительство административных зданий
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей

Отзывы про ООО "Регион-П" (22)

4.6
Читаю отзывы и диву даюсь. Как будто мы про разные компании пишем.
Когда я обратился за консультацией в офис компании на Русскую 17, меня пригласили, но пробыл я там очень недолго. Менеджер в офисе меня ошарашил, сказав, что все продажи до ноября приостановлены, а в ноябре вырастит цена. Спрашивается, зачем приглашать клиентов в офис, это можно и по телефону объяснить, что бы я через весь город к вам не ехал!!! Скидок у них нет, цены на сайте не действительны - как мне объяснил тот же менеджер - у них видите ли человек отвечающий за сайт заболел и цены там не актуальны. Короче, я сделал вывод: раз такое отношение наплевательское к клиенты при консультации, значит и в остальном они будут такими же не компетентными и равнодушными к клиентам. Решил, что там я брать квартиру не буду!
Хочу выразить благодарность за предоставленную экскурсию по ходу строительства. Нет более интересного и впечатлительного для покупателя, чем осмотр самого строительства.А также хочу сказать большое спасибо за предоставленную информацию и оперативность персонала.
С нетерпением ждём свою двухкомнатную в ЖК Варяг-Центр! Когда ты в ипотеке, то очень приятно получить скидку в тысячу с каждого квадрата, а у нас их прилично! Строит Регион П давно и довольно быстро.
Регион-П - отвратительный, ненадежный, крайне непорядочный застройщик. Начал привекать денежные средства частных лиц на стройку "Варяг-центр" еще в 2014 году по договору беспроцентного займа, а не по 2014-ФЗ. Ни одного дома не сдал вовремя, и не сдаст. Собственных средств нет, компании о нем наслышаны, отказываются сотрудничать с ним. Дом в Уссурийске по Выгонной 4 сдал с задержкой 9 месяцев, дом по ул. А.Зеленского сдал несвоевременно, с протекающей крышей и промезающими стенами. Множество судебных исков, во всем делам Регион-П проиграл. Кто вы - писатели положительных отзывов ?
Месяц назад приобрели квартиру. Понравилось расположение и окружение дома, а также инфраструктура. Купили квартиру, пока довольны. В плане расположении комнат все великолепно. Скорей бы уже въехать.
ООО "Регион-П" на карте