Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в магазин Пивная маркетов Хмелёк на проспекте 100-летия Владивостока и приобрести продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены товары от местных производителей.
Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 914 729-46-50. Компания Пивная маркетов Хмелёк на проспекте 100-летия Владивостока находится по адресу г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 46.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladivostok/com/pivnaya-marketov-xmelyok-na-prospekte-100-letiya-vladivostoka_13416209/