Торгово-монтажная компания Потолки-Эталон на Бородинской улице

Предложить телефон
г Владивосток, ул Бородинская, д 46/50
87а офис; 2 этаж; ТЦ Виктория
Район: Советский

Про «Торгово-монтажная компания Потолки-Эталон на Бородинской улице»

Торгово-монтажная компания Потолки-Эталон на Бородинской улице занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, а это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Компания находится по адресу г Владивосток, ул Бородинская, д 46/50 и открыта Вт-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-17:00.
Строительные товары 1

Отзывы про Торгово-монтажная компания Потолки-Эталон на Бородинской улице (2)

Хочется пожелать компании "Потолки Эталон" всех благ и удачи! Относительно установленного в нашей спальне потолка — нареканий нет и огромное спасибо за качество! Выполнен потолок отлично, очень аккуратная работа! Хочу продолжить наше сотрудничество, и как только будет возможность, обязательно обращусь к Вам еще. Спасибо огромное!
Спасибо монтажникам по установке натяжных потолков компании ''Потолки Эталон''. Мы с мужем решили в спальне поменять потолок и обратились в эту компанию. Быстро приехали специалисты и провели свою работу в короткие сроки. Потолки исключительно из экологически чистых материалов. Цены разумные. Советуем!)
Торгово-монтажная компания Потолки-Эталон на Бородинской улице на карте