8 (908) 448-94-808 (908) 448-94... — показать

г Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д 10
608; 609 офис; 6 этаж
Район: Фрунзенский

Про «Компания PRESTIGE-DV»

Мы работаем на рынке Дальнего Востока с 2014 года, профессионально занимаемся организацией оптовых поставок промышленной и продовольственных групп товаров, а также предоставляем информационные и рекламные услуги населению, используя современные методы ведения бизнеса в XXI веке.

Такси 1
Грузовое

Отзывы про Компания PRESTIGE-DV (15)

3.7
Наше успешное сотрудничество с компанией ТК Приморье предоставляет развитию прибыли фирмы. ТК Приморье славится собственной великолепные и репутацией славным компаньоном, вследствие исключительно чему мы можем быть заверенными в неплохом уровне осведомлённости поддержке, и, согласно, обучением других кадровых специалистов. Вытворяемая клиентская сеть даст подмогу нам и нашим бизнес-партнёрам формировать эффективные гранд-проекты и решать суперсовременные замыслы.
Я продуктивно работаю с фирмой ТК Приморье с 2013 года. И в течение этих 6 лет меня очень радует то, что наша плодотворная работа остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь заказанный мной товар каждый раз поступает в целости и сохранности в точно оговоренные сроки исполнения. До этого часа не случалось ни одного случая, что предприятие мне что-нибудь не привезла, всё доставляют полностью согласно с моим заказом. Компания с профессионализмом подходит к работе с партнерами, так же хочу подметить их оптимистичный и целеустремленный коллектив, рекомендую.
Плодотворно работали с предприятием ТК Приморье довольно многолетний период. По большому счету успешными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал создавшиеся проблемы. Прервали сотрудничество по своим ситуациям.
От своего лица хочу сказать большое спасибо фирме ТК Приморье за лояльность в воплощении такого сложного и необычного для нас пиар-проекта как "бизнес для всех". Исключительно рентабельно и здорово были готовы заключения исходя из наших целей. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде ТК Приморье поддержке, которая выручала нас при всяких состояниях.
Я активно работаю с фирмой ТК Приморье уже года 2. Хочу заметить, что за весь этот период компания зарекомендовала себя как фундаментальный, исполнительный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не нужно бояться о том, что они могут сорвать сроки доставлении товаров. ТК Приморье - это поставщик, которому можно доверять. Уверен, что ТК Приморье и следом будет придерживать такую наивысшую планку качества.
Компания PRESTIGE-DV на карте