8 (423) 240-06-248 (423) 240-06... — показать

Приморская краевая клиническая больница №1 на Алеутской улице

8 (423) 240-06-248 (423) 240-06... — показать
+7 423 240-...+7 423 240-06-24 ещё
г Владивосток, ул Алеутская, д 57 к 1

Про «Приморская краевая клиническая больница №1 на Алеутской улице»

«Приморская краевая клиническая больница №1» осуществляет лабораторную, ультразвуковую, рентгенографическую и функциональную диагностику. Учреждение оказывает широкий спектр услуг по амбулаторно-поликлиническому лечению. Специалисты поликлиники проводят бесплатный прием пациентов. В учреждении работают опытные аллергологи, гинекологи, окулисты, отоларингологи и хирурги. Клиенты могут записаться к гастроэнтерологу, терапевту, невропатологу, проктологу и эндокринологу.

В поликлинике работает рентген-кабинет, оснащенный современный оборудованием для оперативной и качественной диагностики. При учреждении осуществляют свою деятельность отделения акушерства, кардиологии, кардиохирургии, колопроктологии, нейрохирургии, пульмонологии. Клиенты могут воспользоваться услугами клинико-диагностической лаборатории, получить консультацию сосудистого хирурга, травматолога-ортопеда, пройти ультразвуковую диагностику. Организация предлагает услуги физиотерапии, лечебной физкультуры и массажа. Свидетельством высокого профессионализма сотрудников поликлиники и отличной работы учреждения являются многочисленные положительные отзывы пациентов, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Специалисты Приморская краевая клиническая больница №1 на Алеутской улице (68)

Фотография специалиста Ямалеева Ольга Ивановна
Чеснокова
Ольга Владимировна
Гастроэнтеролог
Стаж 28 лет

Отзывы про Приморская краевая клиническая больница №1 на Алеутской улице (1)

Добрый день, меня зовут Черноусова Ольга Владимировна, проживаю в Пожарском районе. Хочу поблагодарить врачей данной больницы: невролога Россинскую Анну Владимировну, у которой я наблюдаюсь и прохожу каждое полугодие стационарное лечение. Огромная благодарность За ее профессиональные качества и индивидуальный подход к каждому пациенту ! Очень приятная и вежливая, назначила лечение , которое очень быстро поставило меня на ноги! Теперь только к ней!!
Нейрохирурга Клименко Сергея Петровича, который в 2012г. провел мне операцию на позвоночнике, тем самым поставив меня на ноги и дав возможность продолжать жить полноценной жизнью! Хочу отметить прекрасную эрудицию в медицинских вопросах, четкие, понятные назначения, которые мне очень помогли.
За внимательное и чуткое отношение, профессионально оказанную медицинскую помощь поклон Вам до земли!!! Огромное спасибо за ваш такой нелегкий, но необходимый труд ! Здоровья вам и благополучия !

Частые вопросы про Приморская краевая клиническая больница №1 на Алеутской улице

Как узнать график работы Приморская краевая клиническая больница №1 на Алеутской улице ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 240-06-24

Приморская краевая клиническая больница №1 на Алеутской улице находится по адресу г Владивосток, ул Алеутская, д 57 к 1.

Приморская краевая клиническая больница №1 на Алеутской улице на карте