8 (423) 226-48-898 (423) 226-48... — показать

Приморский краевой драматический театр молодежи

8 (423) 226-48-898 (423) 226-48... — показать
+7 423 226-...+7 423 226-48-89 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 15А

Про «Приморский краевой драматический театр молодежи»

Приморский краевой драматический театр молодежи приглашает всех желающих побывать на спектакле. Здесь показывают пьесы различных жанров и для разных возрастов, в частности кукольные спектакли, драмы и мюзиклы. Весь штат спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до тех, кого не увидишь на театральных подмостках (костюмеров, декораторов и гримёров) - сделает всё возможное, чтобы пробудить отклик в душе зрителя. Не оставить его равнодушным и создать желаемый уровень эмоционального накала постановщикам театра помогают:

• сюжетные твисты
  • музыка и звуковые эффекты
  • достоверная игра актёров
Программа расписана на текущий и ближайший месяцы, так что можно будет заранее взять билет.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.9.

Организация располагается по адресу: ул Светланская, д 15А. Контактный телефон: +7 423 226-48-89. Официальный сайт: theatre.pk.ru.

Культура, развлечения, отдых 2
Театр
Филармонии
Тип театра 3
Драматический
Кукольные
Мюзиклы

Отзывы про Приморский краевой драматический театр молодежи (9)

Была тут на этих выходных, на детском спектакле. Все очень понравилось, а главное ребенок сидел все 40 минут и внимательно смотрел, что происходит на сцене. Сам зрительный зал довольно просторный, с удобными и новыми креслами, ото всюду хорошо видно сцену. Так же тут есть балкон, но я на нем не была ни разу, поэтому не могу сказать, как там. Стоимость билетов просто смешная, настолько дешево я еще никогда не ходила ни в один театр. К тому же здесь интересно просто пройтись, почитать о руководстве и админимстрации театра, его основных актеров.
Бываем тут не часто, но каждый поход в этот театр оставляет о себе только положительные чувства и творческое настроение. Самое настоящее место, что бы культурно обогатиться - это, несомненно, театр, и в именно в этом театре царит удивительная атмосфера! Совсем не дорогие билеты, на какой-бы то ни было спектакль, хоть детский, хоть для взрослых людей. Отзывчивые и доброжелательные работники всегда помогут, если возникли какие-либо вопросы.
В последнее время очень часто стала посещать этот театр, и всегда остаюсь очень довольной от спектаклей здесь. Тут ставятся постановки самых различных жанров, сюда можно сходить и с ребенком и на более серьезное представление. Мне очень нравится сам зал и расположение кресел, могу сказать, что на каком бы месте я не сидела, и далеко и близко, всегда мне было все видно! Особенно мне нравится сидеть на балконах, но их к сожаление редко открывают, только когда очень много людей приходит. По ценам тут очень приемлемо, на детские спектакли так вообще почти даром). Плюс тут чудесный персонал, сделают все, что бы вы попали на спектакль, даже если немного опоздали.
Я в восторге от каждого похода сюда! Это настолько хорошее место, и люди в нем работают очень добрые и отзывчивые. Я на прошлой неделе приехала сюда на детский спектакль с ребенком и опоздали мы немного. Вежливый работник кассы, очень приятная женщина, без проблем продала нам билеты, причем стоили они мне всего 100 рублей! И проводила в зрительный зал! Сам зад очень хорошо сделан, все видно хорошо даже с самых последних рядов! Всем советую, а мы обязательно вернемся сюда снова!
Самый лучший театр для детей, молодежи и старшего поколения! Разнообразный репертуар на любой вкус и возраст. Новый сайт театра http://primtheatre.ru/ Добро пожаловать!
Приморский краевой драматический театр молодежи на карте