Purples на Русской улице

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, ул Русская, д 46 стр 3
102а павильон
Район: Советский

Про «Purples на Русской улице»

Purples – это магазин, который реализует необычные подарки и увлекательные настольные игры по доступным ценам. Название «Purples» происходит от английского «purple», что означает «пурпурный» или «фиолетовый». В ассортимент магазина входит только самое интересное и необычное. Purples предлагает удивительные, креативные и практичные подарки на все случаи жизни. Покупки принесут много положительных эмоций.

Компания Purples поможет решить проблему подарков. Заказ можно сделать на сайте или выбрать покупку в одном из магазинов компании, открытых в ТЦ «Гранд» или ТК «Голубиная падь». Консультанты помогут подобрать подарок на любой случай и бюджет, расскажут для чего он используется и как работает. При необходимости товар будет упакован в подарочные пакеты, коробки, бумагу.

Если сумма покупки превысит определенную сумму, магазин Purples предоставляет в подарок дисконтную карту, которая дает возможность получения скидки при последующих приобретениях. Получить бесплатные консультации можно по единому номеру, указанному на сайте. Преимущества компании Purples: необычные и практичные подарки, качественный сервис, разумные цены, дисконтная программа.

Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Purples на Русской улице (1)

4.0
Приятное местечко, но наверно еще не такое раскрученное. Я заходила сюда ради интереса ну и посмотрела чем тут занимаются. Кстати преподаватели здесь очень экстраординарные люди)) рассказали мне множество веселых историй, так как я сидела одна, они мне скучать не давали)) в плане интерьера здесь не так как в других местах. Все в очень не обычном стиле, что мне несомненно понравилось! Очень привлекательные цены тоже оставили о себе хорошее впечатление!)
Purples на Русской улице на карте