8 (423) 246-38-58 8 (423) 246-38... — показать

8 (423) 246-38-58 8 (423) 246-38... — показать
+7 423 246-... +7 423 246-38-58 ещё
г Владивосток, ул Семеновская, д 15
Бизнес центр: Сlover House

Отзывы про Русские узоры на Семёновской улице (7)

3.9
Часто бываю в этом кафе и всегда остаюсь очень довольной от время провождения здесь. Тут очень приятная и уютная атмосфера, есть как деревянные столы и стулья, так и мягкие диваны для компаний побольше. К тому же тут мне нравится то, что интерьер выполнен в светлых и не очень ярких тонах, всевозможные стилизованные полки, на которых стоят книги, прекрасное место для перекуса. Ассортимент меню тут укладывается в салаты, сэндвичи, пирожные, чай разных видов и очень вкусное варенное кофе. Так же тут недавно я заметила тут маленькие пирожные макаруны, очень даже не плохие! Цены не большие, чашка чая стоит 55 рублей а самый дешевый кофе 80.
Очень часто являюсь посетителем этого кафе и, честно говоря, не всегда я остаюсь довольна, потому что все зависит от времени суток, в которое сюда приходишь. Можно очень удачно попасть, когда выбор блюд очень хороший все свежеприготовленное и очень вкусное! А бывает придешь сюда и половина блюд нет, остались только те, которые особо люди не берут. Тут система самообслуживания, то есть тут не надо заказывать еду, а просто берешь поднос и выбираешь сам, все что хочешь. Насчет цен могу сказать, что они не очень дешевые, как могли показаться.
Много пространства, мест хватит даже для самой большой компании) Приятный интерьер, много света) Уютное кафе с хорошим обслуживанием.
Удобно ходить большой компанией. Место много, так что хотя и народу бывает много но свободные места всегда есть. Можно хорошо покушать, хотя и цены высоковаты для таких маленьких порций. Иногда шумно бывает, зато вид у окна очень хороший да и интерьер яркий и уютный.
Удобное расположение в центральном торговом центре, располагающее заскочить в процессе прогулки. Кафе-столовая, разукрашенная под традиционную хохлому с красивым, панорамным видом на море. Вкусная, горячая и свежая еда. Просторная атмосфера и приятная музыка. Единственный минус - не слишком демократичные цены, но довольно приемлемые, если заходить не слишком часто.
Что мне нравится в этом кафе, это его размеры и наличие мест у окна. Цены тоже приличные, и еда довольно вкусная. Очень нравится пицца. Но что мне не нравится, это то, что там постоянно очень шумно и довольно-таки неуютно.
Буквально сегодня очередной раз посетил это кафе. Как всегда все здесь хорошо, еда, музыка, персонал. Хочу подметить что не каждый знает, что вся продукция готовиться самостоятельно этим заведением. С самого утра до открытия кипит заготовка продуктов, что бы к открытию предоставить гостям свежую, горячую, а самое главное очень вкусную и сытную еду. Конечно не менее важное, это вид с окон заведения, который больше всего прекрасен именно на закате когда лучи солнца освещают заведение, теплым приятным светом! Место подойдет для всех.
+ для людей живущих социальными сетями, это бесплатный WI-FI
Русские узоры на Семёновской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел