Вряд ли возможно представить домашние хлопоты каждого из нас без вытирания рук полотенцем или сон без мягкой подушки и укутывания в одеяло. В поисках нужного комплекта постельных принадлежностей вам предлагают заглянуть в магазин Салон домашнего текстиля из Греции Togas в Фрунзенском районе. Здесь предоставлен выбор одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных расцветок, с рисунками и без (конфигурация обозначена на этикетке). Ещё тут можно приобрести полотенца, халаты и другие предметы домашнего текстиля.
Также здесь вы можете найти товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как приобрести определённый штучный продукт, так и, если требуется, как следует закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее брать в большем объёме.
Кроме того, в магазине есть декор и предметы интерьера.
Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 423 270-53-33 или загляните на сайт www.togas.com. Компания Салон домашнего текстиля из Греции Togas в Фрунзенском районе располагается по адресу: г Владивосток, ул Комсомольская, д 13.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladivostok/com/salon-domashnego-tekstilya-iz-grecii-togas_13417581/