8 (423) 208-30-08 8 (423) 208-30... — показать

г Владивосток, ул Енисейская, д 7 стр 12
Район: Советский

Отзывы про Sata25 (10)

1.8
Не люблю заказывать что то из онлайн магазинов и вообще не доверяю этим конторам но в этот раз из за отсутствия времени и просто физических сил должен был обратиться в онлайн магазин дабы порадовать племянника и купить ему на день рождение его заказ надувную доску с насосом, разборным веслом, рюкзаком и т. д. Ну заказал я товар доставляли ну ооочень долго. И прибыла лодка с дефектом. Долго судились выясняли кто виноват в такой оплошности но суть не в этом а в том что товар я конечно вернул и больше возвращаться в этот магазин не намерен.
Наконец-то появились лишние деньги для приобретения лодочного мотора. Знакомые посоветовали посмотреть сайт sata25.ru . Связавшись с продавцом, я заказал лодочный мотор HANGKAI 4 л.с. Мне подошла цена, да и гарантия имелась. Через неделю работы, я ощутил, что двигатель теряет мощность. Я показал специалисту- его надо разбирать, в чем я ему отказал (первоначально надо обратиться к поставщику). Тут я уже обратился в sata25.ru с требованием заменить мне его по гарантии или, хотя-бы, вернуть мне деньги. И в одном и в другом мне отказали- я не придерживался правил эксплуатации, это моя вина. Какой-то бред. Я очень был зол, но ладно…
После заказа мотора Hangkai 3.5 на Sata25 через 2 месяца полетела крыльчатка на моторе. Попросил продавца выслать по гарантии. Но, как и думал почему-то, отказались. Посоветовали меньше по песку ездить и всё такое. Сейчас уже знаю, как ездить)))
Дорогие наши конкуренты!!! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании sata25, САТА25. Извините, что не ответили вам раньше, потому как практически все время тратим на своих клиентов! Наша компания САТА25 на рынке уже более семи лет. За это время проделана огромная работа в качестве предоставления сервиса нашим клиентам. Наши телефоны 89147054412, 89841983008, 89147054415 указанные на сайте всегда на связи. Наша почта 2750919@mail.ru и 2083008@mail.ru никогда не оставит ни одного неотвеченного письма! Мы работаем только для наших клиентов, так как мы очень любим то, что мы делаем! Поэтому, не тратьте свое время на необоснованные отзывы! А любите свое дело, и уделяйте все свое время своим клиентам, и они ответят Вам тем же.
С уважением, директор компании SATA25, PRICEP25 Виталий Бенда тел.89147050919 При любом возникшем вопросе звоните.
Заказывали у них мотор, в итоге прислали совсем не то, что заказывали, да еще и бракованное. Менять категорически отказываются, деньги не возвращают.
Прислали не тот и еще и бракованный??? подскажите когда делали заказ на чье имя. С уважением компания сата25, sata25.ru
К сожалению, полностью разочаровались с мужем в данной фирме. Заказы оформляются с задержками, товар первый раз пришел без необходимых деталей, во второй раз в неисправном состоянии. Только зря потратили время и деньги.
Здравствуйте подскажите когда делали заказ на чье имя. С уважением компания сата25, sata25.ru
Заказал мотор у этой горе фирмы, в итоге при получении, мало того, что доставка с задержкой произошла, о которой никто не предупредил, так еще и бракованный товар оказался.
Когда сгорел мой мотор, то решил сразу обратиться на sata25.ru и конечно же как и многие об этом пожалел. Когда начал просматривать товар сразу в глаза бросился весь комплект, он не такой как должен быть не оригинальный одним словом. И все таки решился попробовать поставить его, что потом и вышло мне боком. Даже не включился. Зря потратил время и деньги.
Как может сгореть лодочный мотор??? Кто не включается??? Это же лодочный мотор!!! А вы описываете какую то "электробритву" подскажите когда делали заказ, на чье имя. С уважением компания сата25, sata25.ru
Меня онлайн-магазин sata25.ru определённо разочаровал. пришел товар с браком, но вот произвести замену отказались((
Довольно не плохой магазин, с очень хорошим ассортиментом спортивного оборудования. Причем все достаточен новое и постоянно обновляется. Я осталась довольной от приобретенных там гантель, так как очень долго искала именно такие, и нашла их тут, купила не раздумывая! Тем более, что и цены оказалась достаточно привлекательной! Хороший магазин, обязательно сюда вернусь еще не раз!