8 (423) 240-44-048 (423) 240-44... — показать

8 (423) 240-44-048 (423) 240-44... — показать
+7 423 240-...+7 423 240-44-04 ещё
г Владивосток, ул Некрасовская, д 100

Про «Сеть аптек OVita»

Ключевым звеном на пути к выздоровлению, кроме консультаций лечащего врача, по праву считают приобретение качественных лекарственных препаратов. Сегодня в аптеках существует большое количество их форм выпуска: кремы, бальзамы или микстуры, гранулы, пилюли, капли и т. п. Сеть аптек OVita (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) — это место, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о всевозможных аналогах необходимых вам средств. Если вы хотите узнать о наличии в данной аптеке особой медтехники (например, бактерицидных облучателей, глюкометров или тонометров), вы можете получить нужную информацию по телефону организации.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Владивосток, ул Некрасовская, д 100.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 423 240-44-04. Информация об организации на сайте ovita.ru

Товары 1
Товары для новорождённых

Отзывы про Сеть аптек OVita (13)

3.8
Отличная Аптека. Хороший выбор. Цены через приложение привлекательнее, чем у других.
Мне компания не нравится. Не клиентоорентиронана!
Цена на сайте и в открытой продаже одинаковая. Значит скидку я получу только если куплю без заказа!
На встречу своим покупателям не идут. Это при том что скидка у меня самая большая.
Значит вперли в карман этой компании больше 400 000 т.р.
Больше в овиту не пойду.
Очень не порядочные!
Россия начинается с отношения людей к друг другу.
Не взяли возврат, дезодерант. Сайт не удобный, можно и ошибиться.
Тем более что название одно и то же,а форма бывает разная, жидкий кристал минерал и твердый кристал минерал.
Отвратительно!
Раньше не брали никогда этот дез-т.
На сайте пишут, что доставка до полуночи, и заказы принятые до 23.00 исполняются в этот же день. Звоню в 21.40 и фиг там - получите только утром, водитель до 23 занят заказами, хотя доставка работает до 00.00. На сайте ложь, свои же условия не выполняют
По моему мнению, эта сеть аптека хорошая, но не самая лучшая в городе. Здесь достойный выбор препаратов и лекарств, очень нравиться то, что тут с пониманием относятся к проблемам жителей и делают всевозможные скидки для инвалидов и ветеранов! Хотелось бы отметить очень удобный заезд для инвалидов-колясочников в эту аптеку, не везде я наблюдала подобные. Так же и в общем цены тут не низкие, я лично видела лекарства, которые в сети других аптек стоили дешевле. Но качество всех препаратов я думаю тут очень хорошее, так как сама очень часто беру тут всевозможные лекарства.
Буквально, сегодня зашла в аптеку " OVita ", где приобрела нужные мне лекарства! Я хочу отметить, то что цену в нынешнее время поднялись и довольно сильно, но в этой аптеке можно найти товар довольно дешевле, чем например в " Монастырев ", ведь они стараются найти поставщиков подешевле, поэтому всем советую! Да и обслуживание здесь на высшем уровне, мне когда что - то нужно всегда посоветуют, причем очень грамотно! Кстати товар первой необходимости всегда практически имеется на витрине, это очень радует! Единственно, медленно работает касса! А вот например насчет удобства и комфорта ставлю 5+!!! Советую посетить это место!

Частые вопросы про Сеть аптек OVita

Как узнать график работы Сеть аптек OVita ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 240-44-04

Сеть аптек OVita находится по адресу г Владивосток, ул Некрасовская, д 100