8 (964) 448-42-228 (964) 448-42... — показать

4.0
Приморский край, г Уссурийск, ул Горького, д 34А стр 2
На автобусной остановке
У Сервисный центр Смарт Икс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр Смарт Икс»

SMART-X находится
г. Уссурийск ул. Горького 34а, ст 2 (остановка Пушкина, рядом с Генеральским домом, на автобусной остановке.)
_____С 10:00 ДО 18:00______

Smart-X - Ремонт и Сервисное обслуживание цифровой техники! (г. Уссурийск)

Сервисный центр Smart-X оказывает услуги по ремонту сотовых телефонов. Замены дисплея, динамика, шлейфа, разъема зарядного устройства. На нашу работу и установку запчастей мы даем Гарантию 1 месяц. Качество - это про нас! Так же предоставляем весь сервис работ с техникой Apple iPhone, iPad.

Мы обладаем возможностью приобретать запчасти по цене из "первых рук", что позволяет нам держать низкие цены по сравнению с конкурентами!

Только опытные специалисты! Высокий уровень технической подготовленности и многолетний опыт в ремонте смартфонов позволяет отремонтировать самые сложные ремонты! Замена контроллера питания, цепи питания, короткого замыкания, подсветки дисплея, модема, сложный ремонт системных плат.

- Сложный ремонт системных плат, замена контролера питания, контролера заряда, контролера аккумулятора, восстановление изображения и подсветки iPhone, замена элементов цепи питания Samsung.

- Качественный и профессиональный ремонт ноутбуков. Сложный компонентный ремонт ноутбуков.

- Снимаем забытый Google account / Xiaomi account / Fly Me account
- Снятие графического пароля блокировки экрана
- Установка запчастей заказчика по доступным ценам

Профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту! При необходимости все покажем и расскажем!

Звоните, интересуйтесь, приходите!

SMART-X находится