8 (423) 200-16-01 8 (423) 200-16... — показать

8 (423) 200-16-01 8 (423) 200-16... — показать
+7 423 200-... +7 423 200-16-01 ещё
г Владивосток, ул Уборевича, д 10Б
Район: Ленинский

Отзывы про Снегирь на улице Уборевича (4)

4.3
Побывала тут недавно я подругой, которая ходит сюда постоянно и все время звала меня. Мне это заведение, честно говоря, не так нравится как моей подруге, но тут очень уютно. Вполне приятная и спокойная атмософера, очень ненавязчивая, легкая музыка, которая только благотворно влияет на прибывание в этом месте. Обслуживание тут тоже достаточно не плохое и всегда очень внимательное и вежливое. Одно мне тут только не устроило, это цены. На мой взгляд, для такого не очень шикарного места, они могли бы быть и пониже. Поэтому я сюда часто не могу, к сожалению, ходить.
У "Снегиря" помимо приятной атмосферы, хорошей музыки, живых концертов и вкусных (что самое главное недорогих блюд), есть 2 самых главных достоинства - это кот Григорий и управляющая Екатерина. Также там очень милый персонал и постоянно проходят интересные выставки. Снегирь - это место, где можно спокойно посидеть с друзьями и познакомиться с интересными людьми, выпить хороший кофе. Лично я очень люблю приехать сюда с ноутбуком и поработать) Хотелось бы, чтобы проходили вечера с играми)
Немного хипстерский вид и небольшое помещение, но вкусная еда и очень внимательное обслуживание. Когда играет живая музыка ощущение, что сидишь на чей-то кухоньке, слушая домашний концерт. Приятно и по-душевному. меню оригинальное, хоть и не особо большое, но вроде даже как обновляется со временем, так что кто ищет новых интересных и, как показала практика, вкусных блюд, то стоит обратить внимание на это заведение.Цены немного ниже среднего по городу. будем ходить еще,
нужно побольше мягких посадочных мест!)
"Снегирь" располагается на первом этаже жилого дома, как знаменитая кофейня из сериала "Друзья" или бар из "Как я встретил вашу маму". Тут именно такая атмосфера - небольшое пространство будто предполагает, что все со всеми знакомы.
Вайфай удачный, внутри не курят, хотя продают (или продавали) самокрутки, сервис достаточно удручающий. Интерьер в последнее время становится все интереснее, меню изображено прямо на стене, видимо, чтобы в случае чего не пришлось долго искать.
О кухне вообще стоит сказать отдельно. "Снегирь" особенно хорош своим оригинальным подходом к кухне. Здесь постоянно появляются минутные свежие предложения от шефа - то испекут печенье, то маффины, то соус новый придумают. Каждый день - потрясающе вкусный бизнес-ланч, который нарушает привычные правила "первое-второе-компот".
От посетителей бывают претензии по качеству алкоголя. Однако, фирменная настойка Лимончелло и новые сорта местного пива держат планку на достойном уровне. А по вечерам здесь звучит живая музыка - все в лучших традициях ситкома, только куда больше радует слух.
Снегирь на улице Уборевича на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел