8 (423) 244-79-438 (423) 244-79... — показать

8 (423) 244-79-438 (423) 244-79... — показать
г Владивосток, пр-кт Острякова, д 13
1б павильон
Бизнес центр: Первореченский

Про «Сова в Фрунзенском районе»

Книжный магазин Сова в Фрунзенском районе предлагает добавить в свою библиотеку нашумевшие работы известных авторов или выбрать экземпляр с малым тиражом. Хотя электронные книги оказываются во многом удобнее печатных изданий, здесь уверены, что они определённо проигрывают последним по некоторым показателям, будь то по ярко выраженному аромату типографской бумаги или по тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить карандаши, альбомы и другую канцелярию.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Телефон организации: +7 423 244-79-43. Компания Сова в Фрунзенском районе располагается по адресу г Владивосток, пр-кт Острякова, д 13.

Отзывы про Сова в Фрунзенском районе (4)

Очень ценю книжные магазины, а особенно в этом я нахожу почти всегда все, что мне нужно. Как художественная и научная литература, так есть и интереснейшие исторические издания! Тут можно без проблем найти книгу на любой жанр и объем, мне очень нравится тут то, что все книги по своему внешнему виду подобраны отменно. Такие книги просто приятно держать в руках, ну а читать вообще сплошное удовольствие!
Этот книжный магазин всегда радовал меня своим ассортиментом и подборкой книг. Причем, здесь представлены лучшие представители как зарубежных классиков, так и отечественных. На мой взгляд, этот магазин является одним из лучших в городе по бестселлерам! Очень часто я замечаю тут новинки мировых писателей и издательств! Очень радуют всевозможные акции и распродажи! Удачи и только развития!!
Очень полезный и хороший книжный!! Здесь есть книга на любой вкус и характер! Очень много различных издательств, и новинки мировых бестселлеров! Очень грамотные продавцы посовали мне от личную книгу! Я просто зашла что-нибудь купить почитать, но не знала что выбрать и мне посоветовали оболденную книгу, я ее прочитала за пару дней и до сих пор под впечатлением! Очень тронула история! Спасибо огромное продавцу, я осталась очень довольна! Всем советую!
Прекрасный книжный магазин. Расположен в ТЦ "Первореченский". Удобно добраться, что является огромным преимуществом. Большой выбор книг. Приветливые, вежливые продавцы-консультанты всегда подскажут интересующую информацию, ответят на вопросы и помогут определиться с выбором той или иной книги. Сервис обслуживания на высоте. Небольшое помещение. Очень нравится.
Сова в Фрунзенском районе на карте