8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать

Отзывы о компании Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор в Фрунзенском районе

8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-68-30 ещё
г Владивосток, ул Авроровская, зд 10

Отзывы про Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор в Фрунзенском районе (15)

С женой попали в очень трудную финансовую ситуацию. Обратился в Правильный выбор для прохождения процедуры банкротства. Результатом остался очень доволен. Огромное спасибо коллективу за проделанную работу!
По совету обратилась в компанию. На консультации мне помогли разобраться в проблеме и разложили все по полочкам. Я выбрала оптимальный вариант, сейчас я ожидаю суда. Но я уже могу поблагодарить юристов за работу и за то, что обеспечили меня спокойствием!
Человеческое спасибо компании Правильный выбор! Все мои проблемы решены благодаря им. Если у Вас имеются кредиты, которые нечем платить, смело обращайтесь сюда!
Спасибо Эмилю Ильнуровичу за качественные консультации и за проделанную работу! Очень рад что решился на процедуру и что пришел именно к вам! Советую обращаться!
Благодарю вас за поддержку! Списали мой долг через суд, все прошло успешно! В этой компании можно оформить рассрочку, рекомендую!
Юристы сразу начали моё дело, всё объяснили, рассказали, после подачи документов я спокойно ожидал завершения судебных разбирательств.
Мне позвонили из компании "Правильный выбор", я решила проконсультироваться и я осталась вполне довольна ответом, также порадовала цена. В итоге проблему мою решили, чему я очень рада, спасибо
С меня списали абсолютно все долги по кредитам, да еще и вообще без потерь. Потраченное время и деньги стоили того!
Хорошая компания, очень помогли в моей непростой ситуации. Банкротство прошло быстро, без лишней волокиты, без навязывания каких-либо дополнительных услуг, я очень довольна результатом, спасибо!
В компании "Правильный выбор" мне помогли списать долги до единого рубля по двум кредитам и по одному микрозайму! Очень благодарна за такую работу!
Грамотные специалисты, помогли решить проблему с кредитами. Жить стало намного легче. спасибо Вам! рекомендую
Грамотные специалисты, быстро проконсультировали, быстро провели анализ моей ситуации и конечно же, помогли решить проблему. Рекомендую 100%!
Мучилась с долгами я почти год. Отдавала деньги за проценты, но долг все равно не уменьшался, тогда я поняла что надо искать решение вопроса. Нашла в поиске несколько компаний и остановилась на "Правильном выборе". Зашла в соц.сети , почитала отзывы и написала на почту. Со мной через день связался специалист и пригласил на онлайн встречу по скайпу. Объяснил о самой процедуре и сколько это будет стоить. Меня все устроило и мы перешли к делу. Весь процесс длился около семи месяцев и вот наконец подошел к концу. Списали все долги которые у меня были, при этом я ничего не потеряла. Очень рада была работать с профессионалами!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о компании. Прошла процедуру списания долгов и осталась довольна результатом. Думала такой большой долг не спишут, оказалось что сумма вообще может быть любая. Юристы сами собирали все документы, от меня потребовалось только предоставить некоторую информацию. Спасибо вам большое за ваш труд!
По телефону меня подробно проконсультировали по услуге банкротства. Дистанционно начали вести работу, что было очень удобно. Были свои страхи, но консультант все развеяла их и я доверил это дело профессионалам. Процедуру провели успешно. Благодарен за сотрудничество!
Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор в Фрунзенском районе на карте