8 (423) 263-07-328 (423) 263-07... — показать

8 (423) 263-07-328 (423) 263-07... — показать
+7 423 263-...+7 423 263-07-32 ещё
г Владивосток, ул Никифорова, д 41А
1-3 этаж

Про «Средняя общеобразовательная школа №25 г. Владивостока им. героя РФ А.Л. Рыбака в Первомайском районе»

Получение аттестата об общем образовании — обязательный этап на жизненном пути, и Средняя общеобразовательная школа №25 г. Владивостока им. героя РФ А.Л. Рыбака в Первомайском районе может в этом помочь. Здесь будет проходить подготовка ребенка к жизни во взрослом мире: он получит основные знания по имеющимся в программе дисциплинам, а также разовьет навыки общения со сверстниками. Если у вас образовались вопросы относительно группы продленного дня для младшеклассников и наличия профильных классов, можно задать их по телефону учреждения.

Адрес организации: г Владивосток, ул Никифорова, д 41А, график работы: Пн-Пт: 08:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 423 263-07-32. Сайт: school25.pupils.ru

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №25 г. Владивостока им. героя РФ А.Л. Рыбака в Первомайском районе (1)

4.0
Неплохая школа, сам в ней учился. Ушел после 9 класса и могу сказать, что это заведение дало мне именно то, что я хотел. Учителя выполняют свою работу на отлично. Не знаю как сейчас, но в то время когда учился я, всё было довольно хорошо. Сейчас могу сказать лишь то, что проходя мимо очень угнетают 4-5 классники курящие чуть ли не на крыльце.
Средняя общеобразовательная школа №25 г. Владивостока им. героя РФ А.Л. Рыбака в Первомайском районе на карте