Street Art на улице Грибоедова

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, ул Грибоедова, д 46
Район: Ленинский

Про «Street Art на улице Грибоедова»

Находитесь в поисках места, где можно расслабиться и приятно провести время? Фирма Street Art на улице Грибоедова (оценка пользователей Yell.ru — 5) ждёт вас. Здесь у вас получится на некоторое время забыть о суете и просто порадоваться выходному дню. Помимо этого, хорошей идеей будет посетить это место в день рождения или другой праздник, ведь царящая здесь атмосфера создаст особое настроение. Администратор компании расскажет вам об имеющихся скидках, чтобы у вас получилось приятно сэкономить.

Компания находится по адресу Россия, г Владивосток, ул Грибоедова, д 46.

Вы уже имели дело с этой компанией? Тогда вы можете написать о вашем опыте на сайте Yell.ru. С вашей помощью потенциальные клиенты смогут лучше узнать о сервисе организации, а её руководители поймут, что можно улучшить в своей работе.

Отзывы про Street Art на улице Грибоедова (4)

Эта танцевальная школа всегда вызывала у меня интерес, потому что очень много знакомых ходили сюда на всевозможные виды танцев, выбор которых тут очень не плохой. И я тоже решила сходить за компанию с подругой на современные какие-то, уже честно говоря и не помню, как называлось это направление, но мне было очень классно заниматься здесь. Очень позитивные и талантливые преподаватели, смотря на которых, хотелось танцевать всегда и везде. Поэтому я стремилась сюда с огромным удовольствием! Вот только когда у меня закончилась возможность оплачивать эти курсы, я к сожалению, перестала сюда ходить. А так все советую, действительно очень хорошая школа!!
ДАаа!!!
Макс большой молодец, я помню его, когда он только-только пришёл в танцы!
Ещё помню, как вместе занимались КРАМПом!!!
Батлились, занимались, росли вместе, выступали!
Максим вырос за последнее время очень сильно, как танцор и как хореограф и постановщик номеров!
Он отлично двигается, отлично слышит и чувствует музыку, двигается в ритм и прокачивает народ!
Итак, все, кто, по-настоящему, хочет научиться танцевать,
причём, круто танцевать...
БЕГОМ ВСЕ к МАКСУ в студию!!!!!
Благодарен!
Максим молодец, живет этим делом, вырос в танце очень сильно с того момента, когда я занималась в его студии. Молодец, успехов вам и роста.
Никогда тут не занималась, но могу с уверенностью сказать, что эта танцевальная студия заслуживает нашего внимания. Стоит только посмотреть на их отчетные концерты, сразу видно что люди занимаются делом а не страдают ерундой.
Street Art на улице Грибоедова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.