8 (423) 263-75-798 (423) 263-75... — показать

Трамвайное депо, ОАО Электрический транспорт

8 (423) 263-75-798 (423) 263-75... — показать
+7 423 263-...+7 423 263-75-79 ещё
г Владивосток, ул Борисенко, д 44

Про «Трамвайное депо, ОАО Электрический транспорт»

По тем или иным причинам на сегодняшний день не у всех людей есть свой автомобиль, и чтобы каждый мог приехать в нужное место, Трамвайное депо, ОАО Электрический транспорт предлагает жителям Владивостока свою помощь. До поездки вы сможете разузнать о стоимости проезда и об условиях провоза габаритных вещей, а также о максимальной вместимости, если запланировали поездку большой компанией. В дополнение вы можете узнать у представителей организации, есть ли возможность взять в аренду транспорт для организации свадебного торжества, корпоративных праздников или экскурсий — в таком случае вам также сообщат, какова почасовая стоимость аренды.

Организация находится по адресу г Владивосток, ул Борисенко, д 44. Телефон для справок: +7 423 263-75-79.

Тип компании 1
Трамвайные депо

Отзывы про Трамвайное депо, ОАО Электрический транспорт (4)

3.5
Трамвай ! Городу нужен а в первую очередь нам .действительно он без пробок нас везет!!
Честно говоря, я недавно прокатила на одном из трамваев на луговой, и могу сказать, что это очень сэкономило мне времени, минут наверно 25. Вообще я если честно не понимаю, почему этот вид транспорта стали потихоньку забывать в нашем городе. Нет должного ухода и содержания, на все трамваи аж жалко смотреть, а по правде говоря, этот вид транспорта очень удобный, тем более для нашего города, когда большинство времени он стоит в пробках. И тем более очень экономичная цена на билеты, я считаю, что администрация должна возродить трамваи, и сделать этот способ передвижения не хуже, чем любой другой.
Не буду сильно категоричной, но все же хочу отметить, что трамваи В городе Владивосток находятся довольно в плохом состоянии. Они нужны городу, людям, как средство передвижения, но увидев их мрачный вид, ехать становится страшновато, но что делать. Кондуктора стараются сделать что - то, чтобы улучшить движение трамвая и безопасность граждан, и огромное им спасибо за это! И хочется отметить, что аварии происходят чаще из - за неполадок, может что - то изменится!
Отчасти очень удобный вид транспорта.Его удобство в том,что можно быстро проехать участок дорог, который постоянно в пробках,пожалуй это всё удобство.Трамваи в плохом состоянии.Кондуктора пытаются поддерживать работоспособность трамваем,но им уже не один десяток лет.Случаются аварии с участием трамваев.Само депо не далеко ушло от трамваев,состояние оставляет желать лучшего.

Частые вопросы про Трамвайное депо, ОАО Электрический транспорт

Трамвайное депо, ОАО Электрический транспорт находится по адресу г Владивосток, ул Борисенко, д 44.

Трамвайное депо, ОАО Электрический транспорт на карте