8 (423) 294-87-658 (423) 294-87... — показать

+7 423 294-...+7 423 294-87-65 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 45
Район: Ленинский
Бизнес центр: Малый ГУМ

Про «Центр семейного отдыха Тритон на Светланской улице»

Центр семейного отдыха «Тритон» ориентирован на детей в возрасте от 1,5 до 16 лет, а также их родителей.       Широкий выбор развлечений, представленных различными развивающими, спортивными и игровыми зонами! Время пролетит незаметно!Новейшие игровые автоматы с современными, захватывающими, яркими играми, направленными на развлечение, обучение и развитие Вашего ребенка!Многие родители также охотно играют в автоматы, что сближает их со своими детьми - ведь взрослые, это такие же дети.      Центр семейного отдыха «Тритон», пожалуй, лучшее заведение в городе, где в одном месте собраны столько различных видов развлечений для всей семьи!

Культура, развлечения, отдых 10
Детское меню
Для детей
Кофе на вынос
Настольные игры

Отзывы про Центр семейного отдыха Тритон на Светланской улице (24)

4.7
И младшим, и старшим заходят эти автоматы. Даже у взрослых просыпается азарт набрать побольше очков
Отличное заведение , детям очень нравится , как кухня , так и игры.
Второй год отмечаем день рождение сына в центре семейного отдыха
Тритон. И с каждым годом нам нравится все больше и больше. Нам
предложили пакетное предложение, гдк сразу включены развлечения центра, еда, напитки и аниматор. Удобно ооочень, нам с мужем
даже не пришлось голову ломать над программой и меню)) Сам
праздник прошел замечательно! Было развлечений море, батут,
горки, профессиональные аниматоры. Так же здесь очень
хорошее кафе, доступные цены и хорошая кухня. Для взрослых тоже есть, чем заняться: мы отлично поиграли в боулинг. Шумновато
правда, зато весело.
Из всего, что мы заказывали в пакете для малышей в тритоне, больше всего понравилось шоу мыльных пузырей!! Девчонки были в восторге, и фотки классные получились!!Еще дети ползали в лабиринте с батутами и горками, набесились там. Праздник открыл аниматор, был накрыт праздничный стол, для наших гостей мы заказали самую популярную еду у мылышни, которую они точно будут есть. Пиццу, мороженое… При заказе пакета нам предоставили ощутимый бонус на игру в автоматах. Все прошло отлично, спасибо тритону за хорошую организацию!
Честно если, то главным критерием при выборе места где отпраздновать день рождения дочки, было месторасположение, необходимые опции и конечно стоимость. По всем параметрам подошло это заведение. Ребёнку действительно понравилось, были разные аниматоры, очень вкусная кухня, веселье и всё по цене гуманной. Но небольшой минус, шумновато было, так как людей много. Но терпимо.
Центр семейного отдыха Тритон на Светланской улице на карте