8 (423) 244-39-628 (423) 244-39... — показать

Варяг на Луговой улице

8 (423) 244-39-628 (423) 244-39... — показать
Россия, г Владивосток, ул Луговая, д 71Б
Район: Ленинский

Про «Варяг на Луговой улице»

Спортивный центр Варяг на Луговой улице (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех, кто любит спорт и планирует достичь успехов в выбранном направлении, в свою секцию. Чаще всего тренировки проводятся в группах, где все участники приблизительно одной возрастной категории и уровня подготовки. Это позволяет всем находиться на равных условиях. Инструктор дает задания, контролирует правильность выполнения и следит, чтобы никто не получил траву. Те, кто тщательно выполняют все предписания, чаще участвуют в больших соревнованиях и становятся победителями.

Компания предлагает всем, кто планирует улучшить свою физическую форму, выбрать для подобных целей свой тренажерный зал. Здесь есть оборудование, предназначенное для работы с разными группами мышц - это всевозможные силовые и кардиотренажеры. Первые повышают силовые показатели, укрепляют мышечный корсет и прорабатывают рельеф (к ним относятся мультистанции, скамейки, турники), вторые же повышают выносливость, стимулируют дыхательную систему и помогают убрать жировые отложения (это беговые дорожки, велотренажеры, степперы).

Помимо того, организация работает как фитнес-клуб.

Адрес организации: Россия, г Владивосток, ул Луговая, д 71Б. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 423 244-39-62 или на сайте sportclub-varyag.ru.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Варяг на Луговой улице (4)

Единственный плюс этого зала большая площадь, а ну еще может наличие постоянных акций и скидок. Больше мне здесь ничего толком и не понравилось.Да тренажеров много,но они не очень новые и удобные.Тренера не доброжелательные,ну или мне такие попадались.Групповых занятий маловато.Интерьер тоже не вызвал восторга.Не могу назвать его плохим,но и очень хорошим тоже не могу.Все на среднем уровне.
Отличный и достаточно большой спортивный центр, который предназначен для занятий всей семьей. И это несомненный плюс, потому что я долго искала, именно такой зал. Очень большое разнообразие тренажеров, грамотные тренера и инструкторы и отличной квалификацией и знаниями. Могут помочь в программе тренировок и системе питания. Тем более есть залы для детских спортивных секций.
Какой классный спортклуб! Если вы любите заниматься спортом, тогда вам сюда! Отличные инструктора, современное профессиональное оборудование. Все на высшем уровне! Мне очень нравится! Занимаюсь здесь неделю, и только положительные эмоции. Здесь предоставлены програмы тренировок как для взрослых, так и для детей. Так что приходите сами и детишек приводите:)
Очень крутое место для занятий спортом.Хороший,большой,просторный тренажерный зал,который всегда поддерживают в частоте,и грамотно обслуживают тренажеры,что позволяет всегда качественно работать на тренировке и выкладываться по максимуму.Так же на входе в "Спорт-клуб Варяг" вас встретят очень приветливые администраторы,которые все вас покажут и расскажут.По мимо тренажере оно зала есть различные секции.Есть акробатический батут,очень крутой!В секции тяжелой атлетики занимаются выступающие на соревнованиях спортсмены,которые могут дать вас полезные советы по тренировкам.Сам занимаю в этом Спорт-клубе пол года и всем советую
Варяг на Луговой улице на карте