Вираж в Фрунзенском районе

г Владивосток, пр-кт Острякова, д 13
Б14 павильон
Район: Фрунзенский
Бизнес центр: Первореченский

Про «Вираж в Фрунзенском районе»

Магазин Вираж в Фрунзенском районе хочет помочь в создании уюта и красоты в вашем доме или рабочем пространстве. Благодаря элементам интерьера можно как просто внести в помещение яркий акцент, так и почти на 100% поменять облик пространства и те ощущения, которые оно дарит. Интересует ли вас оригинальная "безделушка" или, может, что-то эргономичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль понравившийся вам товар.

Также здесь продают постельное бельё. Здесь представлен ассортимент "одежды" для матраса и подушек разнообразных цветов, с рисунками и без (размеры указываются на упаковке). Кроме того, тут можно подобрать полотенца для кухни и ванной и другие предметы домашнего текстиля.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Компания Вираж в Фрунзенском районе располагается по адресу г Владивосток, пр-кт Острякова, д 13.

Отзывы про Вираж в Фрунзенском районе (3)

4.0
Не плохой магазин товаров для дома, весьма не плохой. Тут очень достойный выбор и ассортимент различных предметов интерьера, всегда есть альтернативные варианты дорогим товарам. Потому что цены тут действительно, очень разбросаны! Всегда можно найти что-то по душе и по карману! Продавцы могут с легкостью найти даже тот товар, который не выставлен с общими. Отличные варианты для подарка, ценители домашних предметов декора явно оценят!)
Очень хороший и достойный магазин товаров для дома и уюта в нем!! я являюсь частым посетителем этого места и всегда остаюсь очень довольна от приобретенных товаров. Здесь я брала несколько раз, настольную лампу, всевозможные хозяйственных приспособления и мне о каждом, очень грамотный консультант, все подробно рассказал и продемонстрировал даже!) действует гарантия год и я очень надеюсь, что мне не придется за ней возвращаться. Кстати, здесь действует очень удобная и весьма выгодная система скидок!
Этот магазин всегда был одним из моих любимых. Но последнее время что-то я начала в нем разочаровываться. Обновление ассортимента уже не такое частое, много товаров уже долго стоит на прилавках. Качество тоже оставляет желать лучшего, хотя раньше я такого не замечала. Одно осталось тоже самое, это цены. Но раньше я платила и знала что беру качественную вещь, сейчас же я такого сказать не могу. Все реже и реже я посещаю этот магазин, к огромному сожалению. Желаю и очень хочу, чтоб ребята вернулись на прошлый свой уровень!
Вираж в Фрунзенском районе на карте