8 (423) 201-20-20 8 (423) 201-20... — показать

8 (423) 201-20-20 8 (423) 201-20... — показать
+7 423 201-... +7 423 201-20-20 ещё
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 17

Отзывы про Вирго (24)

Пришла в клинику два года назад по совету знакомой. Видела ее результат, это конечно что-то...) Записалась на контурную коррекцию тела. Боялась, что может быть больно, но слава богу нет...) Там воздействует ультразвук и излучение, так что ничего не почувствовала. После не было необходимости в восстановительном времени. Результат оценила...)
К счастью, лишнего веса у меня никогда не было. Но вот подтянутости мне не хватало, тело было немного дряблым. Со спортом не особо дружу, решила попробовать терапию EMSCULPT. Проходила курс перед поездкой в тёплые страны, поэтому возлагала на него большие надежды. И результат меня порадовал! Попа заметно подтянулась и приподнялась. Такое чувство, что я их неплохо так подкачала в зале, хотя меня там и близко не было) Немного прорисовался пресс на животе. В целом, мой вид в купальнике меня более чем устроил. Планирую через время пройти ещё один курс терапии, думаю, результат будет ещё более шикарным 🌸
Часто езжу в командировки. Там условия раз на раз не приходятся. Плюс в дороге то спину продуло, то еще что. В самолетах вечно ноги некуда пристроить. Чувствую себя периодически, как старик. В клинику раз в полгода обращаюсь, чтобы пройти курс общего массажа. Разминают зачетно, каждую мышцу чувствуешь. Молодцы!
Отличная клиника! Думаю, что лучшая вообще ))) По тому, как девочки общаются с клиентами, видно, что их заботит качество услуг. Проходила курс EXILIS ULTRA. Муж оценил результат )))
Записала маму на массаж Сераджем (несколько сеансев по акции бесплатно). Ей понравилось. Сказала, что чувствуешь себя моложе и здоровее после него. Она еще из тех времен, когда картошку в полях собирали и хлопок, так что со спиной проблемы с детства. Мне понравилось, что сама по себе процедура мягко воздействует, особенно на позвоночник, без резкости и жесткости. Вот теперь хочу ей эту кровать в подарок взять, раз все ок 🙏
Пару месяцев назад делала себе радиочастотную терапию и осталась просто в восторге от результата! Много лет не могла похудеть после родов, никакие диеты и спорт особо не помогали, а здесь я увидела результат уже через 3 недели и результат держится, как и обещал врач. Это ли не чудо! Как же я рада, что существуют такие технологии! Сначала боялась, что будет больно, но нет. В данном случае красота требует жертв, но только финансовых. Спасибо клинике за профессиональный подход, вы подарили мне уверенность в себе, чувствую себя девочкой)
Пришла в эту клинику, в первый раз, еще в прошлом году, когда решилась пройти процедуры радиочастотной терапии, чтобы скорректировать фигуру. Все прошло удачно, визуально получился прекрасный результат, никакой боли, у меня низкий болевой порог. Единственное, что самому центру нужно решить проблему с парковочными местами, так как во время визитов это было той еще задачей
Массаж Сераджем просто нечто. Делала здесь также уходовые процедуры для лица и шеи. Специалисты хорошие. Свое дело знают. Кабинеты все теплые и уютные. Просто отдыхала и наслаждалась заботой))
Делала РФ и СМАС лифтинг, результат очень крутой) Есть конечно свои огрехи, после РФ точечки на несколько дней остаются, а у СМАСА результат по нарастающей идет, сразу не видно. Но работаю на опережение старости так сказать) Спустя 4 месяца уже совсем другой возраст на лицо)
Массажист оказался настоящим мастером своего дела. Руки прямо таки золотые, очень расслабилась и что самое главное - отеки ушли! И с ног, и с живота, и с лица. Раньше все сама пробовала что-то со скребком гуаша делать, но боялась травмировать ткани, с профи в этом деле спокойнее как-то. Движения все плавне, расслабляющие, с большим спокойствием уходила из кабинета. Всего на 10 таких процедур ездила. Еще и массажиста попутно расспросила про лимфу и самомассаж, дал много рекомендаций полезных - это вообще бесценно!
Прошла ударно-волновую терапию и контурную коррекцию тела под названием Эксилиз ультра (надеюсь правильно написала). Удивительно, как изменилась текстура кожи, прямо приятно себя трогать! Особо хочу выделить своего косметолога, проводившего процедуры Татьяну Матвеевну. Профессионал своего дела, объяснила каждый шаг и сделала процесс комфортным! Очень приятно, когда заботятся в такие деликатные моменты. Касательно самой клиники, мне понравилось. Правда встать рядом нереально. С уверенностью рекомендую всем, кто ищет профессионализм и внимание к деталям! 💖
Сераджем отлично прогревает, после процедуры еще несколько часов себя чувствую просто отлично. Хожу з-за проблем со спиной и шеей, аппарат сам под них подстраивается. Интересный опыт и приятно, что бесплатно всю первую неделю тестировать давали.
Несмотря на хороший уход, после 40 лет очень заметно стало "опадать" лицо и кожа растеряла всю упругость. Я очень хотела что-то сделать, но главное было обойтись без инъекций я их очень боюсь. Была тут на консультации у Хримян, она предложила рф лифтинг сделать, как раз процедура без проколов всяких. У меня пока все было не так плохо, назначили 6 сеансов. По сути вполне комфортная процедура, кроме тепла ничего не ощущается и длится она меньше часа. Я пока курс не закончила, но уже радует структура кожи - посветлее и поровнее стала + морщинки самые мелкие уже разгладились.
Была уже несколько раз в Вирго, перед важными мероприятиями делала комплексный уход. Запомнилась больше всего "Ева в раю", после него кожа как новенькая была 👍 Недавно решила что-то более обстоятельное сделать и по совету косметолога прошла аппаратный Smas-лифтинг. Наслышана была уже, что он творит чудеса, но честно говоря не верила в прямо вау эффект. Оказалось зря 😏 Понятное дело, что я не встала с кушетки сразу помолодевшей, но вот эффект нарастал больше 6 недель и сейчас я просто в восторге! Чудесно что черты мои сохранились и лицо просто помолодело без вот этого эффекта пластической операции🙏
Устала от боли в спине, обратилась в клинику чтобы полечиться на кровати Сераджем. После курса массажа мышцы стали расслаблены и перестали так сильно болеть. Я прям почувствовала легкость. Несколько процедур мне предоставили бесплатно по акции, сейчас уже сама раз в недельку езжу и оплачиваю. В клинике чисто, приятно находиться, вежливые сотрудники. Вот только сложно припарковать машину.
Меня буквально спасла озонотерапия! Не очень хорошо отношусь к ботоксу и всему такому, а тут мне предложили инъекции с кислородно-озоновой смесью, она сама заставялет кожу обновляться и молодеть, ничего искусственного!! Всего я 8 раз ездила в клинику на сеансы. Сама клиника мне нравится, но только вот пару раз попадала на пустой кулер видать поменять забывают... Так вот, у меня после уколов кожда очень хорошо увлажнилась и тон стал ровненьким. Морщины не сказать что ушли на совсем, они довольно глубокие были, но их теперь видно только при очень активных эмоциях. После курса выгляжу отдохнувшей и помолодевшей, сплолшной восторг!!
С процедуры выхожу довольная и немного уставшая, потому что мышцы поработали, а я отдыхала😂 Хожу на эмскульпт и он сам качает мне мышцы попы и пресса, самой совершенно ничего делать не приходится! Косметолог конечно дала рекомендации небольшие по питанию но главное что мышцы растут раза в два быстрее чем если бы я сама всеми этими тренировками занялась! Первые пару процедур конечно было некомфортно немножко было тяжело расслабиться но сейчас уже привыкла)
Ходила на аппаратную процедуру BTL VANQUISH ME, результат классный!) В талии жир вообще не уходил, а тут через 2 недели уже разницу видно!))
Проходила процедуру омоложения, вводили гиалуронку, чтобы влага не уходила. Кожа больше не выглядит обезвоженной и уставшей, раньше такой эффект только маски давали, но его хватало только на день, максимум два. Тут уже второй месяц стабильно хорошее состояние, лицо отдохнувшим выглядит, даже круги под глазами меньше стали. Я по назначению косметолога делала 6 процедур. Биоревитализацию проводили с обезболивающим, на местах прокола только небольшая краснота оставалась ненадолго. Пожаловаться не на что, разве что пожелать хорошие парковочные места рядом
EXILIS ULTRA для меня настоящая находка! Все мягко, аккуратно, без давления, после такого даже не ожидаешь увидеть хороший эффект. Как-то закрепилось уже, что похудеть только через жесткие тренировки можно, а оно вот как! И широкую талию я всегда на генетику списывала, оказывается зря. Поработали надо моими бочками и клянусь, жизнь сразу лучше стала))) Смогла без стеснения начать носить платья и рубашку в брюки заправлять без того, чтобы эффект квадратной фигуры был. Клинике спасибо за такую возможность и доступную цену!
Бесплатно попробовала тут Сераджем, действует просто вау! Спина сказала огромное спасибо! Усталость как рукой снимает. Что касается самой клиники – место приятное, мне от дома недалеко совсем, только вот удивилась, что надо на каждый поход получать пропуск, больше нигде такого не видела
После резкого похудения остались растяжки на животе и бедрах. Зрелище не из приятных и сколько я ни пахала в зале лучше не становилось вообще. Врач мне назначила аппаратное лечение эксилис ультра. До конца его пока не прошла, но результат уже хорошо заметен, за что огромное спасибо!
Удаляла тут варикоз. Рановато он у меня появился, а в брюках ходить всегда это не про меня, увольте. Боли никакой, эффект сразу же, что еще нужно. Побочек никаких не заметила. Врач очень тактичная была, до процедуры все подробно описала, убедилась, что мне комфортно и действия свои все комментировала, мне так гораздо спокойнее было. Порадовало, что я не запустила, иначе могло бы быть гораздо хуже. Место приличное, можно смело обращаться. Один отрицательный момент выделю, не проследили за наличием воды, поменяли бутылку только когда я уже выходила с процедуры
У меня была идея фикс – заняться омоложением лица, но чтобы без уколов и операций. Во всю эту тему я пошла рановато, но лучше сейчас, чем в 60 бегать и пытаться исправить уже огромные морщины. У Луизы Павликовны здесь делала rf-лифтинг на две зоны (шею и лицо). По ценам вышло меньше, чем я ожидала и кожа хорошенько подтянулась. У меня была еще проблема со вторым подбородком, сейчас я даже большой кусок кожи там защипнуть не могу – классно же! Никаких синяков, ранок или ожогов не осталось, я довольна!
Вирго на карте