8 (423) 247-70-68 8 (423) 247-70... — показать

Отзывы о компании Высший Совет нотариата города Владивостока

8 (423) 247-70-68 8 (423) 247-70... — показать
+7 423 247-... +7 423 247-70-68 ещё
г Владивосток, ул Военное шоссе, д 4

Отзывы про Высший Совет нотариата города Владивостока (488)

Вчера записалась на оформление доверенности, пришла немного раньше назначенного времени. Была приятно удивлена тем, что мне не пришлось ждать, а сразу взяли документы и за 10 минут напечатали доверенность. Спасибо сотрудникам нотариальной конторы за оперативность и грамотно составленную доверенность. Всем рекомендую! Теперь только сюда буду приходить.
Позвонили в Высший Совет нотариата города Владивостока, хотели записаться, чтобы успеть на сделку в банке, ответили что не надо записываться, сделают за 15 мин.по факту сказали не менее часа ждать. И мол никто не мог сказать такой глупости и за 15 мин ничего не делают
Более того-у любого приличного нотариуса ты отправляешь им на почту форму по которой тебе нужно сделать согласие, доверенность или иное и по твоей форме делают. Тут же, будьте готовы, что вас отправляют в типографию, где вы ЗА ДЕНЬГИ распечатываете свои файлы и идете с ними уже к нотариусу.
Не рекоммендую этот нотариат
Хочу выразить огромную благодарность коллективу нотариальной конторы, а в частности помощнику нотариуса Ирине, за грамотную консультацию и чуткое отношение к клиентам. Не смотря на то что в этот день, когда я обратилась, нотариус принимала по записи, меня не выставили за дверь, а приняли вне очереди. При этом уделили моему вопросу столько времени, сколько понадобилось. Спасибо огромное за профессионализм. Оставайтесь всегда такими же оперативными и грамотными!
Обращался в эту контору, мне понравилось, очень хорошо информируют, оказывают квалифицированную помощь, работают быстро, очередей нет. В общем могу поставить твердую пятерку.
Наталья Викторовна очень хороший нотариус. Мы постоянно, по мере надобности обращаемся в «Высший Совет нотариата города Владивостока. Всегда вежлиы, никогда не замечали такого о чем пишет предыдущий коментатор.
Ну не скажу, что прямо вежливые сотрудники в нотариате. Заверял копию паспорта, чтобы отослать в другой город - нужно было, чтобы без меня оформили сделку. Просидел минут 50. Общались как будто обязан чем то. Но работу сделали.
Хочу выразить благодарность Кировой Валентине Ивановне. Заранее записался на прием, приняли вовремя. Валентина Ивановна разобралась быстро в нашей проблеме и здорово помогла нам.
Обратилась в нотариат – нужно было заключить брачное соглашение. Вписали все необходимые положения. В итоге договор у нас на руках. Важно заботиться не только о чувствах, но и застраховать себя. Для этого нотариусы и нужны. Ни о чем не жалею.
В нотариате быстро сделали удостоверение договора отчуждения недвижимого имущества. Приятный офис хоть и не в центре. Кстати говоря, приняли меня с документами позже время работы – подождали. За это отдельное спасибо.
Провел у этого нотариуса удостоверение сделок по отчуждению недвижимого имущества, для которых не предусмотрена обязательная нотариальная форма. Быстро, качественно, никаких вопросов в общем нет.
Если нужно свидетельство об удостоверении решения коллегиального органа управления юридического лица с необходимой формой решения об увеличении уставного капитала. То Нотариат на Военном шоссе поможет это сделать в кратчайшие сроки. Не первый раз к ним бращаюсь.
Нас с другом нужен был договоры дарения доли в уставном капитале Обществ с ограниченной ответственностью. Не первый раз обращались в этот нотариат и знаем, что там делают свою работу очень качественно. И на этот раз было все профессионально и оперативно. Спасибо! Мои рекомендации!
Быстро понадобилось сделать нотариальное засвидетельствование верности перевода документа с одного языка - китайского на другой нотариус - русский. В нотариате сделали за два дня. Быстро и качественно
Возникла необходимость составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества супругов. Пришли в нотариат. Оперативно все сделали. Взяли 5000 рублей. В принципе того стоит. Все хорошо сделали.
Надо было оформить дарственную. Нашел контакты Про «Высший Совет нотариата города Владивостока». Вначале принес данные получил консультацию и составили бумагу. Я ее взял домой почитать, а потом уже подписали с нотариусом. Все на 5+ сделали. Советую.
Совершал сделку купли-продажи в нотариате. Все устроило. Цены адекватные и главное сделка чисто прошла. Рекомендую. Если еще раз придется продавать квартиру), снова обращусь туда!
Пришлось набрать кредитов ппо смемейным обстоятельствам. На 2017 году их уже было больше 800 тыщ. Выход был один - посоветовал юрист это банкроство. Начала искать - мне посоветовали юристов этой компании. Не прогадала через 7 месяцев признали банкротом! Спасибо!
Фото расположения Высший Совет нотариата города Владивостока. И как добраться.
1530596 1530597 1530598 1530599 1530600 +15
Все отзывы липа. Только полный кретин в них поверит. Обратился за помощью в эту конторку. Очень пожалел. Никому не советую! Лишился денег и времени.
В высшую инстанцию обратился по рекомендации друга, надо было решить вопросы раздела имущества. Остался доволен. Консультация юриста оказалась и вправду полезной.
Пошёл второй год как ВИ занимается вопросом прирезки сотки к нашему участку. Связаться с юристом не возможно, сами не перезванивают. Нужно выжидать какое-то время, когда юрист будет на месте и точно в это время звонить, а он может и не подойти к телефону, т.к. общается с клиентом.
Полное разочарование! Такой работы с клиентом я не встречала. И это при 100% оплате услуги и полном исполнении обязательств со своей стороны.
Поменялся юрист по нашему делу (был Николай, сейчас Мария Ивановна как мне сказала по телефону оператор) нас даже не поставили об этом в известность. На письмо с вопросом ответили спустя 2,5 недели, что ПЛАНИРУЮТ ВВЕРНУТЬСЯ К НАШЕМУ ВОРОСУ. Это как? Мы в полной уверенности, что нашим вопросом плотно занимаются, а оказывается к нему планируют вернуться!
Какое-то надувательство!
Очень не рекомендую данную фирму! Лично столкнувшись понимаю, всё положительные отзывы похожи на маркетинговый пиар и не имеют ничего общего с реальностью.
Уважаемая Екатерина Олеговна, здравствуйте.
Мы понимаем, что любая задержка по делу может привести к эмоциональной реакции. Это естественно. Выражаем благодарность за то, что Вы быстро вышли на связь, и нам удалось оперативно решить это недоразумение. Еще раз просим прощения и хотим обратить внимание, что сроки работ выстраиваются из двух частей: нашей работы и функциональных обязанностей госорганов. Как мы отметили, неотъемлемая часть решения вопроса заключается в деятельности Комитета имущественных отношений Петербурга, с которым компания ведет переговоры, несмотря на то, что мы полностью выполнили свои обязательства по договору. Для нас дорог каждый клиент, в частности Вы и Ваш муж, с которым и заключено соглашение. Поэтому мы продолжаем работать, чтобы довести дело до окончательно положительного результата. Дело находится на завершающей стадии и после проведения работ ТГР, вопрос прирезки будет решен в Вашу пользу. Необходимо Ваше участие, о котором мы сообщали по электронной почте и в личной беседе. Учитывая, что мы информировали Вас, и отчитывались о ситуации, а отзыв появился только недавно работа Вас устраивала. Еще раз выражаем благодарность за быстроту решения этого недоразумения.
С уважением, отдел контроля качества юридического отдела
Мне нужна была юридическая помощь и я решил обратиться в Высшую инстанцию. Огромное спасибо, консультация дала положительный эффект. Мне помогли решить проблему.
Мне очень понравилась компания Высшая Инстанция, потому что именно тут мне была оказана квалифицированная помощь адвоката в вопросе развода. дали очень дельные рекомендации.
Мне нужна была консультация юриста и я обратился сюда. Как только пришел в компанию то мне сразу была проведена консультация. Все четко и по делу. Ничего лишнего.
Мне очень понравилась компания Высшая инстанция, потому что здесь были оказаны юридические услуги быстро. Меня проконсультировали по земельному вопросу и подсказали как правильно составить доверенность.
Собираюсь разводиться в общем. Но непонятно в каком я положении, что получу на что могу претендовать. Позвонила в компанию, открыла гугл и позвонила в эту юркомпанию. Меня перевели на семейного юриста – объяснил все по деталям как и что надо делать. Теперь так сказать вооружена, спасибо юристам компании.
Поняли, что давно уже нужно межевание земельного участка в садоводстве, и оформить дом. Много слышали, что Высшая инстанция специализируется на земельных вопросах. Когда сосед рассказал про межевание. Сделали выбор. Через два месяца провели процедуру под ключ, как мы и заказывали.
Нужен был перевод из жилого фонда в нежилой. Обратились в "ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ". Вначале получили отличную консультацию. Решили заключить договор. Юристы компании собрали нам все доки подали и все было одобрено. Рады что не прогадали с выбором юристов.
Звонил проконсультироваться по поводу армии, непонятен был вопрос если закончил аспирантуру иду туда или нет. Ответил юрист все разъяснил. Я беру еще один год. Мне исполняется 27 и не иду. Спасибо "Высшей инстанции"
Юридические услуги в компании оказываются отлично. Я как только пришла, меня приняли и расспросили о моей проблеме. Была дана развернутая консультация.
Я не пожалел о том, что обратился в высшую инстанцию, потому что здесь мне была оказана юридическая помощь по моей проблеме. Помогли составить брачный договор.
Если вам понадобится юридическая помощь, то я рекомендую обращаться сюда. Адвокаты профессионалы. Я подавала в суд на работодателя. Мне помогли подготовиться к суду.
Мне понравилась компания Высшая инстанция, здесь оказывают очень качественные юридические услуги. Мне помогли с разделом имущества при разводе. Огромное спасибо за помощь.
Больше всего мне понравилось то, что юридическая помощь была оказана довольно быстр. Не прошло и 5 минут с момента моего прихода, как юрист уже разбирался в вопросе лишения родительских прав.
На меня подали в суд и мне нужна была помощь адвоката. Огромное спасибо адвокатам Высшей инстанции за помощь, которую мне оказали. Все обвинения с меня были сняты.
Спасибо специалистам за то, что юридическая помощь мне была оказана быстро. Интересовал вопрос раздела имущества. Четко дали понять, кто на что имеет право при разводе.
В компании Высшая инстанция юридические услуги оказывают качественно. Меня сразу же проконсультировали и ответили на все мои вопросы. Такое отношение к клиенту порадовали.
Мне консультация юриста была оказана сразу после того, как я пришел в офис. Мне предложили кофе, чай, сразу расспросили про проблему и помогли ее решить.
Компания Высшая инстанция не разочаровала. Консультация юриста оказалась продуктивной. Мне подсказали, что говорить в суде, что предоставить судье, чтобы меня не лишили родительских прав.
Спасибо компании за хорошее обслуживание. Помощь адвоката оказалась полезной. Помогли составить дарственную и завещание. Вообще адвокат очень вежливый и подвешенный в данных вопросах.
Осталась довольна услугами адвоката из Высшей инстанции. Мне помогли составить договор аренды нежилого помещения, учли все особенно аренды и типа помещения.
Обращался к юристам по сопровождению сделки с недвижимостью. Все прошло гладко. Уже на консультации юрист сразу предупредил о возможных рисках. Результатом доволен)
Жевненко Андрей Викторович. Номер договора найдете я думаю. А подозрительно не то что я написал плохой отзыв, а то что нет других. Отправляю скрин с почты, в доказательство что был вашим клиентом.
С этими господами связался, когда получил иск по долгу от связного банка. Реклама у них была хорошая, да и директор сказал что это наш профиль. Заключил договор под ключ. Мне обещали что это значит что пока нужный мне результат не будет достигнут они занимаются моим делом. Ну а результат мне был нужен- снижение суммы долга. Обещали минимум 30-40%. Как только я оплатил договор, а это 60 тыс рублей я стал не особо нужен. Ни разу со мной не связался исполнитель, т.е. юрист который вел мое дело. Не разу не отчитался о проделанной работе. Только после моих звонков. В общем как вы понимаете ни копейки с иска мне не скинули. Оказалось что за обжалование я снова должен платить.... А это ещё 16 тыс. И снова безрезультатно. Просил выслать копию жалобы за 16тыс. забили. Причем звонил несколько раз. Под ключ называется. Про цели которые не достигнуты, было сказано мы же пытались. Жесть в общем. По большому счету развод. Не советую в крайнем случае по долгам. И отношение к клиентам тоже не очень
Добрый день, уважаемый “dron312008”, если Вы, действительно, являетесь клиентом компании (что вызывает большие сомнения), просьба указать ваше настоящее имя и номер договора. С кем из юристов работали? В противном случае, ваш отзыв будет расцениваться как заказной. Уважаемые пользователи Интернета, обращаем ваше внимание, что недобросовестные конкуренты таким способом пытаются подорвать авторитет нашей компании на рынке юридических услуг.
Мне была сразу оказана консультация юриста, как только я зашел в офис. Юрист очень быстро вник в суть проблемы и помог мне подготовить брачный договор.
На прошлой неделе обращалась в Высшую инстанцию. Юридическая помощь мне была оказана незамедлительно. Юрист разобрался в моей проблеме, сказал как мне поступить. Советы помогли. Спасибо.
Мне понравилось, как были оказаны услуги юриста. Через полчаса после прихода в офис мне составили подробный план действий в суде и что мне стоит принести в качестве доказательств.
Нужна была срочная юридическая помощь. В компании меня быстро приняли, предложили кофе. Юрист быстро вник в суть проблемы и помог мне ее решить. Спасибо огромное.
Межевание проводили «под ключ». Какой главный плюс? Сделали отличный подарок -приплюсовали 4 с половиной сотки! Готов советовать «ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ» друзьям и знакомым.
В Высшую инстанцию обращался 2 июля, нужна была консультация юриста по семейному праву. Приняли меня быстро, рассказали пути выхода из моей ситуации. Обслуживанием остался доволен.
Консультация юриста в Высшей инстанции была оказана отлично. По приходу мне сразу выделили юриста, который быстро разобрался в вопросе раздела имущества.
Хочу поблагодарить адвоката за помощь в решении проблемы со страховой компанией. Была застрахована квартира и мне отказали в выплате, когда меня затопили.
Помощь адвоката понадобилась в решении вопроса раздела имущества при разводе. Адвокат принял меня быстро, разложил четко все по полочкам. Остался доволен.
Юристы "Высшей инстанции" проводили межевание по фактическому пользованию. Работа сделана качественно, в полном объеме. Ни одна организация не бралась из-за серьезных споров с администрацией. "Высшая инстанция" все сделала грамотно профессионально. Обязательно буду рекомендовать коллегам и друзьям, у нас еще много участков не отмежевано.
Нужна была консультация юриста по земельному вопросу. Не могли поделить землю при разводе, были определенные нюансы. Юрист дал исчерпывающие ответы и подсказал как мне решить проблему.
Юридическая помощь мне была оказана довольно оперативно. А еще мне понравилось, что здесь работают профессионалы. Вопрос был щекотливый - лишение родительских прав. Помогли, спасибо.
Юридические услуги в компании оказывают хорошо, мне нужно было проконсультироваться по поводу страховой выплаты. Консультация была быстрой, все разложили по полочкам.
Компания понравилась, потому что консультация юриста была оказана в день обращения. Огромный плюс в том, что юрист хорошо вник в суть проблемы и подсказал правильное решение.
Мне предстоял развод и понадобилась консультация юриста по поводу раздела имущества. Огромное спасибо за оперативность и ответы на все вопросы. Я осталась довольна.
Хочу сказать спасибо компании за предоставления хорошего адвоката. Меня отлично защитили в суде перед моим работодателем, который обвинял меня в мошенничестве.
В компании Высшая инстанция работают профессионалы и мне была оказана высококвалифицированная консультация юриста в области земельных отношений. Помимо консультации провели межевание участка.
Нужна была помощь адвоката в решении вопроса по разводу и разделу имущества. Были спорные моменты и жена подала в суд. Адвокат мне помог решить вопросы, я остался доволен результатом.
Компания Высшая инстанция оказалась хорошей фирмой, где оказывают юридические услуги. Мне помогли проверить сделку на чистоту, посоветовали, какие пункты внести в договор купли продажи.
Здесь мне была оказана срочная консультация юриста по семейному вопросу. Жена хотела лишить меня родительских прав. Благодаря помощи юриста удалось избежать этого.
Мне нужна была помощь адвоката и я обратился сюда.Огромное спасибо за детальный разбор трудового договора и указания мне, где работодатель нарушил мои права и данные рекомендации, что делать.
Мне очень понравилась эта компания, потому что тут работают профессионалы. Юридические услуги оказали быстро, дали хорошие рекомендации по поводу моей ситуации, я разводилась и надо было поделить имущество.
Нужно было выкупить микродоли. Вначале долго искал в интернете юридическую компанию, которая могла бы помочь. Потом начал спрашивать друзей и родственников. "Высшую Инстанцию" порекомендовал муж сестры, который несколько раз обращался туда. В итоге и консультация, и сделка оказалась на высоком уровне. Сделали быстро и качественно. Теперь я тоже могут рекомендовать "Высшую Инстанцию". Если что-то случится – только туда.
"Мы Вам перезвоним"

Ровно полгода назад обратился в эту прекрасную контору. Денежная претензия к магазину с некачественным товаром и сопутствующим ущербом. Заплатил 60 тысяч рублей. Ориентировали на срок 4-6 месяцев, и "обязательно всё выиграем, никаких проблем".

За это время я просто не могу узнать делают ли они что-то, или просто забили. По телефону не отвечают ничего конкретного и обещают перезвонить и\или написать на почту. И за это время ни одного ни звонка, ни письма.

Полгода мне просто имеют голову за тысячу долларов. Не могу разобрать и продать повреждённую технику, так как до сих пор наивно жду судов и экспертиз.

Случилась беда, попали на деньги? Обратитесь в "Высшую Инстанцию" и мы усугубим Вашу ситуацию за Ваши же деньги.
Юридические услуги в Высшей инстанции оказывают отлично. Мне помогли решить земельный вопрос со своими родственниками и помогли составить брачный договор.
В Высшую инстанцию обратилась по поводу развода, чтобы мне была дана консультация юриста. Огромное спасибо за данные мне советы и ответы на все мои вопросы. Было приятно с вами иметь дело!
Спасибо сотрудникам компании за хорошую работу, помощь адвоката была оказана быстро и мне все сказали четко и по делу. Помогли решить земельный спор.
В компании высшая инстанция работают хорошие адвокаты. Мне была произведена консультация юриста. Помогли решить земельный спор и достойно представили меня в суде.
Меня хотели уволить, и сразу возникло куча вопросов: что мне делать? что писать в объяснительной? я итак не знаю про трудовую инспекцию, поняла, что хочу быть полностью подкована в этом вопросе! Позвонила в несколько мест. Пытались навязывать услуги. А вот в "Высшей Инстанции" дали ПОЛНУЮ информацию. Лучшей юридической консультации у меня не было!
В компанию Высшая инстанция обратилась на прошлой неделе. Проконсультировали быстро, дали ответы на мои вопросы в области покупки квартиры. Помогли проверить квартиру на юридическую чистоту. Такая помощь адвоката мне очень понравилась.
Юридическая помощь в высшей инстанции была оказана очень быстро. Проконсультировали меня по поводу оформления сделки купли продажи квартиру. Проанализировали договор и внесли важные поправки.
Мне нужны были услуги юриста. Обратился в Высшую инстанцию. Был порадован быстрым ответом на все мои вопросы. А еще мне дали очень хорошие советы как сделать так, чтобы моя ситуация не повторялась.
Спасибо компании за быстро оказанную помощь адвоката. Мне нужно было проконсультироваться по поводу раздела имущества. дали очень ценные для меня советы.
Спасибо за грамотно оказанные юридические услуги. Мне понравилось как меня проконсультировали. Подсказали по поводу развода, наследования и помогли составить договор дарения.
Нужна была помощь адвоката в решении жилищного вопроса. Спасибо сотрудникам высшей инстанции за оказанную помощь. Их советы и рекомендации мне очень сильно помогли.
Юридическая помощь была оказана очень быстро. Юрист компании дал совет по поводу страховой компании. Как действовать, чтобы мне в итоге выплатили страховую премию.
Услуги юриста оказывают высококвалифицированные специалисты. Мне помогли сориентироваться в моей ситуации. Был развод и раздел имущества. Подсказали как лучше быть. Чтобы не остаться ни с чем.
Мне понравилось, как мне бвла оказана помощь адвоката в этой компании. Адвокат помог разобраться в вопросах наследства. Кто на что имеет право. Огромное ему спасибо.
Консультация юриста нужна была очень срочно. Хорошо что обратился сюда. Адвокат оказался высшей квалификации. Быстро разобрался в проблеме и дал советы.
Огромный плюс этой компании заключается в том, что консультация юриста оказывается быстро. Юристы имеют высокую квалификацию. Дают очень полезные советы.
Спасибо за своевременную помощь адвоката! Мне пришлось подавать в суд на страховую компанию. Сильно занизили страховую премию. Адвокат помог написать иск и вообще рассказал про все нюансы моего дела.
Мне нужна была помощь адвоката и я обратился в Высшую инстанцию. Огромное спасибо за оперативную помощь. Помогли решить проблемы с разделом наследства, которые возникли в нашей родне.
Юридические услуги в высшей инстанции оказываются на редкость грамотно и успешно. Мне надо было помочь с разводом, поделить имущество. Здесь мне все в деталях рассказали.
В компании Высшая инстанция заказывали юридические услуги. Огромное спасибо за эффективную консультацию. Помогли решить вопрос с выплатой по страховке.
Долго искала квартиру в аренду, потрепала себе нервы достаточно, как выяснилось практически все сайты с подводными камнями, после регистрации обязательно уже что то всплывает, типа абонентской платы или предоплаты за информацию!! По отзывам случайно нашла компанию Ключхаус на первый взгляд сайт разукрашенный и тоже особо не вызвал особого доверия, все же попытала удачу и разместила у них на сайте запрос, заполнила все подробно все поля и мне перезвонили уже через 15 минут и тд., Считаю это мега быстро, по сравнению с тем, сколько я выкинула время впустую перед этим. Мне предложили однушку в том районе где и хотела. Сейчас живу на этой съёмной квартире, все хорошо. Претензий не имею))
На собственном опыте убедилась в том, что в Высшей инстанции оказывают качественно юридические услуги. Мне помогли оформить брачный договор и договор на продажу квартиры.
2 балла и не больше

Обратился в начале декабря 2016 года по вопросу актуализации документов на земельный участок.
Пыль в глаза мне пускал лично генеральный директор Шевельков, который заявил, что дело рядовое и займёт не более пары месяцев.
Он же среди прочего обещал, что юрист, который будет заниматься моим делом, будет меня постоянно держать в курсе продвижения работы.
На данный момент:
- прошло 4 месяца и работа не завершена;
- юрист мне не звонил НИ РАЗУ;
- когда я звоню сам, специально подготовленные девушки в очередной раз заверяют меня, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,
В последний раз меня заверили в этом 10 дней назад и клятвенно обещали перезвонить через 2 дня.
ЖДУ :(

Дописываю по результату :)

Что мы имеем в сухом остатке:
- работа, которую обещали выполнить за 2 месяца, делали ГОД (!);
- работа выполнена не полностью. Хотя, по договору формально полностью.

- исполнителя мне меняли, но принципиального изменения на ход дела это не оказало;
- предложение генерального директора Шевелькова "если что, писать ему лично", оказалось лживым - ни разу ответа не получил;
- отдел контроля качества занимается в реальности ограждением исполнителей от заказчиков - целый штат тёток, которые только и делают, что уверяют, что всё двигается, делается и вот-вот будет готово... И так месяцами;
- ещё отдельный штат занимается размещением положительных отзывов в рунете и попытками всеми правдами и неправдами получить их от реальных клиентов. Мне даже предлагали записать хвалебный видеоотзыв. Отказался!.

ИТОГ: Больше туда ни ногой!

Всё, что не доделала "Высшая инстанция" + следующий этап мне сделал нормальная без понтов юрфирма всего за 1 месяц.
Теперь я знаю, к кому можно обращаться, если что :)
Трудовое право. Получила четкие ответы на все поставленные вопросы; быстро, четко. Все было объяснено понятным мне языком!
Обратился в эту компанию для консультации по поводу правомерности действий мой фирмы, в которой работал. Сейчас уже уволился. Название компании не могу сказать. Но суть была в том, что компания по сути наживалась на своих работниках, не доплачивая полагающееся. Юрист от фирмы объснил важные моменты, подтвердив наши опасения. Я быстро уволился, но многие мужики продолжают там трудиться. Нет выбора. Но в общем, спасибо юристу за помощь, в этих всех юридических моментах простому человеку без помощи не разобраться.
Помощь адвоката была оказана высококвалифицированная. Была проведена консультация по поводу моей проблемы: страховики не выплачивали деньги по страховке жизни. В итоге удалось все решить миром и в мою пользу.
Мне понравилась консультация юриста. Юрист помог мне составить исковое заявление в суд. Сосед поцарапал мой автомобиль и не хотел возмещать ущерб. Суд выиграла, благодаря грамотной помощи адвоката компании.
Спасибо Высшей инстанции за то, что держат в своем штате только профессионалов. Услуги юриста оказались мне полезными, помогли проверить юридическую чистоту сделки.
Консультация юриста прошла на высшем уровне. Мне дали советы по поводу составления договора купли продажи земельного участка. Указали, какие неточности есть в моем договоре.
Спасибо специалистам за то, что консультация юриста была произведена сразу после обращения. Нужны были советы на тему развода, как максимально сохранить свое имущество.
Высшая инстанция хорошая компания. Здесь была оказана мне юридическая помощь в решении вопроса покупки недвижимости. Надо было проверить юридическую чистоту сделки.
Спасибо компании за то, что предоставили высококвалифицированного адвоката. Адвокат помог мне разобраться в моих проблемах и мне удалось выиграть иск против страховой компании.
Высший Совет нотариата города Владивостока на карте