8 (423) 247-70-688 (423) 247-70... — показать

Высший Совет нотариата города Владивостока

8 (423) 247-70-688 (423) 247-70... — показать
+7 423 247-...+7 423 247-70-68 ещё
г Владивосток, ул Военное шоссе, д 4

Про «Высший Совет нотариата города Владивостока»

Консультация нотариусов. Помощь в оформлении нотариальных сделок, подготовка документов.

Отзывы про Высший Совет нотариата города Владивостока (488)

Вчера записалась на оформление доверенности, пришла немного раньше назначенного времени. Была приятно удивлена тем, что мне не пришлось ждать, а сразу взяли документы и за 10 минут напечатали доверенность. Спасибо сотрудникам нотариальной конторы за оперативность и грамотно составленную доверенность. Всем рекомендую! Теперь только сюда буду приходить.
Позвонили в Высший Совет нотариата города Владивостока, хотели записаться, чтобы успеть на сделку в банке, ответили что не надо записываться, сделают за 15 мин.по факту сказали не менее часа ждать. И мол никто не мог сказать такой глупости и за 15 мин ничего не делают Более того-у любого приличного нотариуса ты отправляешь им на почту форму по которой тебе нужно сделать согласие, доверенность или иное и по твоей форме делают. Тут же, будьте готовы, что вас отправляют в типографию, где вы ЗА ДЕНЬГИ распечатываете свои файлы и идете с ними уже к нотариусу. Не рекоммендую этот нотариат
Хочу выразить огромную благодарность коллективу нотариальной конторы, а в частности помощнику нотариуса Ирине, за грамотную консультацию и чуткое отношение к клиентам. Не смотря на то что в этот день, когда я обратилась, нотариус принимала по записи, меня не выставили за дверь, а приняли вне очереди. При этом уделили моему вопросу столько времени, сколько понадобилось. Спасибо огромное за профессионализм. Оставайтесь всегда такими же оперативными и грамотными!
Обращался в эту контору, мне понравилось, очень хорошо информируют, оказывают квалифицированную помощь, работают быстро, очередей нет. В общем могу поставить твердую пятерку.
Наталья Викторовна очень хороший нотариус. Мы постоянно, по мере надобности обращаемся в «Высший Совет нотариата города Владивостока. Всегда вежлиы, никогда не замечали такого о чем пишет предыдущий коментатор.
Ну не скажу, что прямо вежливые сотрудники в нотариате. Заверял копию паспорта, чтобы отослать в другой город - нужно было, чтобы без меня оформили сделку. Просидел минут 50. Общались как будто обязан чем то. Но работу сделали.
Хочу выразить благодарность Кировой Валентине Ивановне. Заранее записался на прием, приняли вовремя. Валентина Ивановна разобралась быстро в нашей проблеме и здорово помогла нам.
Обратилась в нотариат – нужно было заключить брачное соглашение. Вписали все необходимые положения. В итоге договор у нас на руках. Важно заботиться не только о чувствах, но и застраховать себя. Для этого нотариусы и нужны. Ни о чем не жалею.
В нотариате быстро сделали удостоверение договора отчуждения недвижимого имущества. Приятный офис хоть и не в центре. Кстати говоря, приняли меня с документами позже время работы – подождали. За это отдельное спасибо.
Провел у этого нотариуса удостоверение сделок по отчуждению недвижимого имущества, для которых не предусмотрена обязательная нотариальная форма. Быстро, качественно, никаких вопросов в общем нет.
Если нужно свидетельство об удостоверении решения коллегиального органа управления юридического лица с необходимой формой решения об увеличении уставного капитала. То Нотариат на Военном шоссе поможет это сделать в кратчайшие сроки. Не первый раз к ним бращаюсь.
Нас с другом нужен был договоры дарения доли в уставном капитале Обществ с ограниченной ответственностью. Не первый раз обращались в этот нотариат и знаем, что там делают свою работу очень качественно. И на этот раз было все профессионально и оперативно. Спасибо! Мои рекомендации!
Быстро понадобилось сделать нотариальное засвидетельствование верности перевода документа с одного языка - китайского на другой нотариус - русский. В нотариате сделали за два дня. Быстро и качественно
Возникла необходимость составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества супругов. Пришли в нотариат. Оперативно все сделали. Взяли 5000 рублей. В принципе того стоит. Все хорошо сделали.
Надо было оформить дарственную. Нашел контакты Про «Высший Совет нотариата города Владивостока». Вначале принес данные получил консультацию и составили бумагу. Я ее взял домой почитать, а потом уже подписали с нотариусом. Все на 5+ сделали. Советую.
Совершал сделку купли-продажи в нотариате. Все устроило. Цены адекватные и главное сделка чисто прошла. Рекомендую. Если еще раз придется продавать квартиру), снова обращусь туда!
Пришлось набрать кредитов ппо смемейным обстоятельствам. На 2017 году их уже было больше 800 тыщ. Выход был один - посоветовал юрист это банкроство. Начала искать - мне посоветовали юристов этой компании. Не прогадала через 7 месяцев признали банкротом! Спасибо!
Фото расположения Высший Совет нотариата города Владивостока. И как добраться.
15305961530597153059815305991530600+15
Все отзывы липа. Только полный кретин в них поверит. Обратился за помощью в эту конторку. Очень пожалел. Никому не советую! Лишился денег и времени.
В высшую инстанцию обратился по рекомендации друга, надо было решить вопросы раздела имущества. Остался доволен. Консультация юриста оказалась и вправду полезной.