8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
Приморский край, г Находка, пр-кт Находкинский, д 12
этаж 4, кабинет 44

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я выражаю благодарность специалистам данной компании. Обратилась сюда для решения проблемы списания большого количества займов в микро-финансовых организациях через процедуру банкротства. Это действительно сложный процесс, который требует профессионального подхода. Юристы помогли избежать многих рисков, о которых я даже не подозревала, и успешно осуществили задуманное. Они хорошо подготовили все необходимые документы и суд не задал вопросов о моей финансовой несостоятельности. Теперь буду обращаться только к ним и рекомендовать их всем.
Благодаря специалистам я получила признание финансовой несостоятельности, и теперь я свободна от долгов. Опыт специалистов в банкротстве заметен на каждом этапе. Они предоставили мне всестороннюю поддержку, обработали документы тщательно, собрали все справки. Долги были аннулированы, тоесть списаны арбитражным судом, работа проведена на высоком уровне, ошибки отсутствовали. Спасибо компании за их профессионализм и внимательное отношение. Рекомендую обратиться сюда для решения финансовых проблем, здесь всё сделают лучше, чем ожидаешь.
Мне понадобилось оформить процедуру банкротства, но я осознала, что столкнусь с различными трудностями, и запутанными бумажными процедурами, и этого не желала. Я обратилась в их офис, где юрист помог мне разобраться во всех деталях, предоставил четкую инструкцию по документам и подробно объяснил шаги для успешного процесса, всё было для меня на очень понятном, и доступном языке. Они профессионально, и понятно ответили на все мои вопросы, и я доверила им свои дела, что привело к полному списанию долгов, что меня полностью устроило.
Юристы работают качественно, соблюдают все сроки и договоренности, которые были обговорены на бесплатной консультации. Весь процесс осуществляется на основе официального договора с гарантиями. Вы быстро принимаете обращения и консультируете, и уже на следующий день после заключения договора я перестала получать звонки коллекторов. Самое приятное, что я получила официальное определение суда о списании долгов даже раньше оговоренного срока. Кроме того, цены вашей компании были для меня приемлемая.
Я обратилась к юристам с вопросом о моих невыполненных долговых обязательствах, которые продолжались в течение года. Мой юрист дал мне четкие указания, и доступным языком объяснил, что нам нужно делать, чтобы защитить наши права. В итоге, спустя восемь месяцев, дело было урегулировано в арбитражном суде, и кредиты были закрыты на лояльных условиях, а также удалены из моей кредитной истории. Я очень благодарна за профессиональную работу. Теперь я знаю, куда обратиться в случае необходимости.
В прошлом году я обратилась в компанию с большими проблемами. Я брала кредиты на лечение болезни, но потеряла доход и не смогла выплачивать их. Я знала, что по закону долг можно списать, поэтому обратилась в компанию для этого. Мой долг был больше двух миллионов, но юристы компании оперативно собрали все документы и подали заявление в суд. Суд признал меня финансово несостоятельной, что означало, что я не могу выплачивать кредиты. Я советую всем обращаться в такую хорошую компанию, они помогут вам.
Впервые столкнулась с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам. Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму, которая бы проводила банкротство, и разбиралась в этом. Считаю, что просто повезло, когда на сайте в интернете взгляд остановился на этой организации, и остальные фирмы стали не интересны, так-как они не внушали доверия, и не давали должных гарантий. Понравилось, что по моему вопросу разложили все по полочкам, сразу сказали какие нужны документы, объяснили, что они их соберут сами, и держали меня в курсе дела. С первой минуты общения невозможно было не заметить профессиональный подход к делу. Это очень обрадовало, потому что услуги предлагают многие, а профессионалов своего дела, и реальный результат, мало. Дальнейшие события были неизбежны, было списание долгов, полностью, без последствий для меня.
Профессиональный подход от юристов обеспечил положительный исход дела в такой сложно процедуре, как банкротство, юристы сделали всё по высшему разряду, долги обнулились мгновенно, даже последствия меня никакие не коснулись. Обращайтесь к ним, вы не пожалеете, а только избавитесь от долгов, и будете жить, только не тяните, не нужно наживать себе ещё больших проблем.
Ситуация такая. Были займы в разных мфо, одни брала, другие закрывала, ещё кредит, который несколько лет висел. Проценты они конечно грабительские начисляли, а потом ещё и штрафы за просрочку. Нашла в интернете информацию о вашей компании, поняла, что вы можете мне помочь, и мы стали работать, заключили естественно договор. Девять месяцев вы меня сопровождали на всех этапах, документы, сбор их, сохранение автомобиля, вы всё сделали на отлично, теперь я свободна, признана финансово несостоятельной.