8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
Приморский край, г Находка, пр-кт Находкинский, д 12
этаж 4, кабинет 44

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я выражаю благодарность специалистам данной компании. Обратилась сюда для решения проблемы списания большого количества займов в микро-финансовых организациях через процедуру банкротства. Это действительно сложный процесс, который требует профессионального подхода. Юристы помогли избежать многих рисков, о которых я даже не подозревала, и успешно осуществили задуманное. Они хорошо подготовили все необходимые документы и суд не задал вопросов о моей финансовой несостоятельности. Теперь буду обращаться только к ним и рекомендовать их всем.
Благодаря специалистам я получила признание финансовой несостоятельности, и теперь я свободна от долгов. Опыт специалистов в банкротстве заметен на каждом этапе. Они предоставили мне всестороннюю поддержку, обработали документы тщательно, собрали все справки. Долги были аннулированы, тоесть списаны арбитражным судом, работа проведена на высоком уровне, ошибки отсутствовали. Спасибо компании за их профессионализм и внимательное отношение. Рекомендую обратиться сюда для решения финансовых проблем, здесь всё сделают лучше, чем ожидаешь.
Мне понадобилось оформить процедуру банкротства, но я осознала, что столкнусь с различными трудностями, и запутанными бумажными процедурами, и этого не желала. Я обратилась в их офис, где юрист помог мне разобраться во всех деталях, предоставил четкую инструкцию по документам и подробно объяснил шаги для успешного процесса, всё было для меня на очень понятном, и доступном языке. Они профессионально, и понятно ответили на все мои вопросы, и я доверила им свои дела, что привело к полному списанию долгов, что меня полностью устроило.
Юристы работают качественно, соблюдают все сроки и договоренности, которые были обговорены на бесплатной консультации. Весь процесс осуществляется на основе официального договора с гарантиями. Вы быстро принимаете обращения и консультируете, и уже на следующий день после заключения договора я перестала получать звонки коллекторов. Самое приятное, что я получила официальное определение суда о списании долгов даже раньше оговоренного срока. Кроме того, цены вашей компании были для меня приемлемая.
Я обратилась к юристам с вопросом о моих невыполненных долговых обязательствах, которые продолжались в течение года. Мой юрист дал мне четкие указания, и доступным языком объяснил, что нам нужно делать, чтобы защитить наши права. В итоге, спустя восемь месяцев, дело было урегулировано в арбитражном суде, и кредиты были закрыты на лояльных условиях, а также удалены из моей кредитной истории. Я очень благодарна за профессиональную работу. Теперь я знаю, куда обратиться в случае необходимости.
Юрист для Людей на карте