8 (423) 265-19-01 8 (423) 265-19... — показать

Отзывы о компании Инмар, юридическая фирма

8 (423) 265-19-01 8 (423) 265-19... — показать
+7 423 265-... +7 423 265-19-01 ещё
г Владивосток, ул Уборевича, д 5А
Район: Ленинский

Отзывы про Инмар, юридическая фирма (17)

Выражаю огромную благодарность за то, что помогли мне в решении моих юридических вопросов! Хорошая фирма, работают очень компетентные юристы.
Был тяжелый развод. Помогли защитить мои интересы в суде. Я осталась довольна.
Честная юридическая фирма. Помогли с куплей-продажи дома. Проверили все документы. Стоимость услуг адекватная.
Через эту компанию взыскали компенсацию за недостатки квартиры в новостройке. Я осталась довольна результатами.
Обращалась впервые к компанию. У меня была проблема с незаконным увольнением, юристы разобрались в ситуации и помогли мне восстановиться на работе. Я очень вам благодарна!
У меня предстоял суд. Иск подавал я на компанию, которая нарушила мои авторские права. Спасибо юристам компании "Инмар" за поддержку и квалифицированную помощь. Юрист вникла детально в это дело, собрала все доказательства, развернуто объясняла мне, что к чему. Суд принял решение в мою пользу.
Компания надежная, с грамотными специалистами. Рассказали мне, как грамотно зарегистрировать товарный знак и помогли со сбором нужных документов. Дело удалось сделать быстро.
У меня были сложности с регистрацией товарного знака. Обратилась в эту компанию, помогли разобраться во всех тонкостях и нюансах и грамотно все оформили. Товарный знак в итоге удалось зарегистрировать.
Очень довольна осталась от консультации. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу и итог. Рассказали как правильно поступить по моему жилищному вопросу.
Сотрудники хорошо разбираются во всех законах. Благодаря их помощи, я смогла защитить свои авторские права. Все это заняло не так много времени.
У меня был серьезный спор по интеллектуальным правам. Сама без помощи юристов не могла решить это дело. В компании "Инмар" действительно работают грамотные специалисты. Мои интересы представляли в суде. Линию выстроили грамотно и смогли защитить авторские права.
Не раз обращалась. Помогали мне с регистрацией товарных знаков. Каждый шаг согласовывается. Стоимость озвучивается заранее и прописывается в договоре. Юристы грамотные, корректно выполняют задачу.
Меня незаконно уволили на работе. Я мириться с этим не был готов. Обратился в компанию Инмар. Юристы меня выслушали и сразу же приступили к делу. В короткие сроки им удалось доказать несправедливость моего увольнения. На должности меня восстановили. Спасибо Вам!
Обратился для составления брачного договора, помогла Мария. Хороший, опытный юрист, внимательна к своей работе и деталям договора. Спасибо
Советую компанию, нацелены на результат! Очень помогли мне в моем судебном деле. Сотрудники отзывчивые, работал с Никитой. Быстро отвечает на вопросы, всегда на связи
Было дело, когда наша волшебная компания столкнулась с очень сложным судом, который длился целый год. Мы судились с крупным гипермаркетом. На нас подавали иск в ответ, вовремя не подавали документы, чтобы процесс тянулся дольше.
Наше дело вела юрист Ксения Рубец из компании «Инмар». Спасибо ей за профессионализм, терпение и смекалку. Спустя год мы, всё таки, выиграли суд и получили выплату.
Так же, мы ни раз обращались к ним за консультацией с разными странными, и не только, вопросами. И, нам развёрнуто на них отвечали.
В который раз убедились, что специалисты «Инмар» видят невидимое. Потому что, составить договор с учётом таких нюансов…Мы предполагаем, что у них рентгеновское зрение.
Рада, что обратилась в данную компанию. Мою проблемы решили быстро, качественно и с положительным результатом. Спасибо вам!)