8 (902) 079-53-21 8 (902) 079-53... — показать

8 (902) 079-53-21 8 (902) 079-53... — показать
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 17
​БЦ Fresh Plaza

Отзывы про Ваш Юрист (8)

Начала сотрудничество, заключила договор, и внесла деньги. Единственное, хотелось бы уменьшить затраты, но они все же предоставили скидку, учитывая, что я привела свою подругу к ним для банкротства. Их сервис, обеспечивающий комплексное сопровождение в процессе банкротства, значительно облегчило мне жизнь. Коллекторы меня уже донимали, я измучилась с ними. Замечательно, что компания взяла на себя долги и мое сопровождение. Закончилось всё меньше чем через год. Долгов больше на мне нет.
Я обратился в эту компанию для защиты своих интересов в арбитражном суде по процедуре банкротства. Юристы аккуратно выполнили свою работу, и в итоге мы выиграли дело, хотя процесс несколько раз переносился. Меня признали финансово несостоятельной, и полностью избавили от долгов. Даже никаких проблем на мне не повисло, наоборот есть возможность снова брать кредиты. Все права мои соблюдены.
Огромная благодарность юристам, которые уже неоднократно помогли мне своими консультациями и реальной поддержкой. Случилось так, что я оформила на себя три кредита в разных банках. После нескольких месяцев просрочки начались звонки коллекторов. И они не прекращались, пока я не обратилась за помощью в эту фирму. Благодаря их грамотному подходу, все долги были аннулированы. Теперь на моих плечах нет никаких кредитных обязательств. Это словно обнуление.
У меня были проблемы с долгами, и я читала множество статей в интернете, но поняла, что самостоятельно решить эту проблему будет очень сложно. Поэтому я обратилась к юристу. Искать компанию я начала рядом с домом, и нашла эту фирму на картах. Мне понравился их уютный офис, и сидеть и ожидать консультацию там было комфортно. Главное, что я практически не участвовала в процессе нашего сотрудничества, а долги всё равно были списаны.
Я уверен, что с такими юристами можно рассчитывать на успех в любом безнадежном деле. Я сужу по своей ситуации, когда другие юридические компании не давали никаких надежд на благополучный исход. Они говорили, что невозможно сохранить имущество, и что долг по коммунальным услугам нельзя списать. Но здесь они действительно помогли. На консультации я поняла, что это профессионалы в области банкротства. В итоге, мне списали долг, и управляющая компания отстала от меня. Я свободна, и теперь плачу только текущие платежи. Мне больше не грозят отключением света.
В моем случае, я оказалась в сложной ситуации с большим количеством долгов и просрочек по кредитам, из-за которых мой долг вырос до двух миллионов рублей, и это для меня было отчаяние, я понимала, что сама ничего не смогу сделать. Однако благодаря профессионализму, и опыту юристов компании, я смогла пройти процедуру банкротства, и полностью избавиться от долгов. Большое спасибо юристу, которая помогла мне собрать все необходимые документы и консультировала меня на протяжении всего процесса. Я всегда чувствовала, что компания полностью на моей стороне, и защищает мои интересы. Я настоятельно рекомендую эту фирму всем, кто рассматривает банкротство.
До обращения к ним была в полном отчаянии, кредиторы меня очень напрягали, звонки, грозы забрать имущество, продолжалось всё, пока юристы не приступили к работе. В этой фирме я чувствовала себя под максимальной защитой, поэтому несмотря на сумму моих кредитов, я получила отличный результат, долги списали. Кредиторам нечего было с меня брать.
После неоднократных, неудачных, попыток избавиться от долгов самостоятельно. Решила обратиться за помощью, в юридическую компанию.
В городе нашла организацию, специализирующуюся на банкротстве, решила сходить лично в офис к ним. Просидев несколько минут, я попала на прием к специалисту, который вник в мой вопрос и мне пообещали помочь, заключив договор, он указал в нём гарантии списания. В ходе работы, со мной периодически созванивался юрист, уточняя некоторые вопросы, и оповещая на каком сейчас этапе идёт процесс. В конечном итоге машина осталась моей, и долгов больше у меня нет. Спасибо организации за помощь.